Если земельный участок используется не по назначению – при застройке нарушается его функциональное зонирование, нужно обращаться в налоговую инспекцию. Такой совет сегодня на заседании Законодательного собрания дал горожанам вице-губернатор СПб Роман Филимонов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Так он прокомментировал вопрос депутата Тимофеева – почему на земельном участке, где планировалось построить спортивное сооружение, появилась очередная "Пятерочка". Горожане пикеты не устраивают, но вопрос – почему - настойчиво задают.
"Надо обращаться в налоговую инспекцию, тут недоплачиваются налоги", - заявил Филимонов. По его cловам, инспекция должна заставить инвестора вернуться к целевому использованию территории.
Новости 15 декабря 2010, 16:32
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -