ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 февраля 2012, 11:51

Эффективность единороссов будут оценивать по количеству интервью и наличию Twitter

В "Единой России" появится новая система оценки эффективности ее членов. "Есть у тебя Twitter – получаешь плюс. Нет – извини, ничего личного, ноль. Провел "круглый стол", дал интервью – два плюса", – рассказал замглавы Центрального исполнительного комитета (ЦИК) "ЕР" Андрей Ильницкий.

Система оценки эффективности сотрудников руководящих органов партии будет схожа с системой KPI (Key Performance Indicators), которая предназначена для контроля достижения цели, пишет РБК Daily. По словам Ильницкого, в ближайшее время также планируется оптимизация структуры ЦИКа. Однако, отметил он, "оптимизировать – не значит сокращать". "ЦИК станет менее инерционным и более мобильным", – считает партиец.

11 февраля в отставку ушел руководитель партийного ЦИКа Андрей Воробьев.
По его словам, он столкнулся с нехваткой времени. "Нужно сконцентрироваться на работе, сидеть на двух стульях – плохая идея", – сообщил он. Воробьев собирается сосредоточиться на руководстве фракцией в Госдуме, где повышается конкуренция и усиливаются политические дискуссии. На посту главы ЦИКа его сменил начальник штаба "Молодой гвардии" Константин Мазуревский.

Напомним, на прошлой неделе в СМИ появилась информация о намечающемся ребрендинге в "ЕР". О возможном будущем партии власти, которая попытается остаться таковой, ЗАКС.Ру рассказали ее члены и политологи.

Кроме того, ЗАКС.Ру объявил конкурс на лучшие логотип и (или) имя партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама