ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2012, 19:00

Смольный согласовал акцию "Гражданского комитета" 25 февраля

Городские власти предложили "Гражданскому комитету" провести шествие за честные выборы по тому же маршруту, что и 4 февраля. Оппозиционеры предложение Смольного приняли, сообщила ЗАКС.Ру председатель комитета Ольга Курносова.

– Согласован такой же маршрут, что и в прошлый раз. Нам осталось получить только бумаги, это произойдет завтра. Но это лишь формальность, – добавила Курносова.

Таким образом, и в этот раз шествие оппозиции пройдет по маршруту "ул. Жуковского–Литейный пр.–ул. Белинского–наб. Фонтанки–наб. Мойки–Конюшенная пл.".

В субботу 25 февраля сторонников на улицы выводят "Гражданский комитет", в который входит ОГФ под руководством Ольги Курносовой, "Другая Россия", ряд националистических оппозиций. На следующий день запланирована акция, заявленная 22 депутатами городского парламента и комитетом движения "За честные выборы". В настоящий момент ее маршрут не согласован. Более того, оппозиционеры готовы 26-го выйти даже на несанкционированную акцию, сообщил ранее ЗАКС.Ру один из заявителей Алексей Ковалев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама