ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 марта 2012, 17:10

Миронов выразил готовность помогать властям и "вместе двигаться вперед"

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов выразил готовность к сотрудничеству с властями в том случае, если ориентир будет на изменение ситуации.

"Наверное, митинги нужно заканчивать, надо приступать к работе, созидательной работе, потому что люди, делая выбор, ориентировались на то, что все-таки изменения будут", - заявил Миронов на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, победившим на выборах президента России, передает "Интерфакс".

В этом контексте, добавил Миронов, "я и партия "Справедливая Россия" готовы помогать, готовы новые идеи предлагать, чтобы вы их рассматривали, и вместе двигаться вперед".

Он в очередной раз выразил уверенность в убедительной победе В.Путина, при этом добавив: "На этом фоне тем более удивительными и абсолютно непонятными становятся некие услужливые деяния мелких и крупных чиновников на местах, которые хотели подсуетиться и немножко покрасивше сделать".

Он также поддержал других участников встречи о необходимости проведения проверок по всем фактам нарушения, добавив, что в случае их подтверждения необходимо аннулировать результаты на таких участках, которые, в принципе, "не повлияют на окончательный расклад".

Он также обратил внимание, что после прошедших думских выборов, к сожалению, виновные не были наказаны, что было многими воспринято "как некий сигнал, что можно и дальше дурить, заниматься фальсификацией".

Путин в понедельник провел встречу с тремя кандидатами в президенты, набравшими меньшее количество голосов, С.Мироновым, Михаилом Прохоровым и Владимиром Жириновским. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов от этой встречи отказался.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама