ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2012, 20:08

НТВ вновь покажет "Анатомию протеста", но в воскресенье и в прайм-тайм

На телеканале НТВ приняли решение повторить показ фильма "Анатомия протеста", который вызвал негативную реакцию оппозиции.

На телеканале НТВ приняли решение повторить показ фильма "Анатомия протеста", который вызвал негативную реакцию оппозиции.

"По многочисленным просьбам телезрителей в воскресенье в 20:00 НТВ повторяет специальный выпуск программы "ЧП. Расследование" "Анатомия протеста", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" представитель телекомпании.

Отметим,сайт телекомпании НТВ подвергся в пятницу хакерской атаке, которая продолжалась около часа.

"Скорее всего, атака стала реакцией на показ по телеканалу НТВ фильма "Анатомия протеста". Он вышел в эфир в четверг вечером и вызвал возмущение части интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги", - говорится в сообщении на сайте НТВ.

Согласно сообщению, сразу после показа фильма на сайте, а также на страницах НТВ в соцсетях начали появляться оскорбительные комментарии в адрес создателей фильма и телекомпании в целом, а в пятницу началась DDos-атака на сайт.

"Количество обращений с зараженных компьютеров-участников атаки достигало 100 тысяч в секунду... Работоспособность НТВ.Ru удалось полностью восстановить примерно за час", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама