Рекламный блок загружается...




Рекламный блок загружается...
Выборы в ЗакС СПб, 2002 : Кандидаты


/ Законодательство , Итоги /
1 округ

» Алканович Константин Михайлович   [ проиграл ]
» Евдокимов Вадим Тимофеевич   [ проиграл ]
» Ковалев Алексей Анатольевич
» Курдин Игорь Кириллович   [ проиграл ]
» Мануев Александр Антонович   [ проиграл ]
» Очкивский Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Плеханов Герман Вячеславович   [ проиграл ]
» Смоктий Николай Иванович   [ проиграл ]
» Шипулина Марина Григорьевна   [ проиграл ]

10 округ

» Дмитриев Владимир Яковлевич
» Колпакова Галина Петровна   [ проиграл ]
» Кудрин Виктор Дмитриевич   [ снялся ]
» Павлов Сергей Иванович   [ проиграл ]
» Поляков Борис Эдуардович   [ снялся ]
» Путин Николай Валентинович   [ проиграл ]
» Русских Сергей Леонидович   [ проиграл ]
» Стариков Николай Викторович   [ проиграл ]
» Сухумов Сергей Иосифович   [ проиграл ]
» Тришкин Олег Борисович   [ проиграл ]
» Щелкогонов Михаил Николаевич   [ проиграл ]

11 округ

» Богданов Алексей Алексеевич   [ проиграл ]
» Бондарик Николай Николаевич   [ проиграл ]
» Житнухин Михаил Юрьевич   [ проиграл ]
» Лебедев Александр Павлович   [ проиграл ]
» Селиванов Валерий Николаевич   [ проиграл ]
» Черных Андрей Николаевич
» Шмулевич Владимир Львович   [ проиграл ]

12 округ

» Васильев Вадим Викторович   [ проиграл ]
» Виноградова Тамара Васильевна   [ проиграл ]
» Заушникова Зоя Валентиновна
» Соколов Юрий Валентинович   [ проиграл ]
» Турецкий Геннадий Иванович   [ проиграл ]

13 округ

» Гайдай Лев Владимирович   [ проиграл ]
» Костина Валентина Дмитриевна   [ проиграл ]
» Лубашев Евгений Александрович   [ проиграл ]
» Петров Анатолий Алексеевич   [ снялся ]
» Сидорин Сергей Валерьевич   [ проиграл ]
» Солтан Павел Михайлович
» Шатерина Евгения Михайловна   [ проиграл ]

14 округ

» Александров Вячеслав Владимирович   [ проиграл ]
» Апсов Виктор Робертович   [ проиграл ]
» Никешин Сергей Николаевич
» Палевич Андрей Анатольевич   [ проиграл ]
» Старовойтов Ярослав Юрьевич   [ проиграл ]
» Штрайхман Александр Георгиевич   [ проиграл ]

15 округ

»   [ проиграл ]
» Анисимов Дмитрий Викторович   [ проиграл ]
» Антонов Юрий Федорович   [ снялся ]
» Иовлев Юрий Петрович   [ проиграл ]
» Казаков Виктор Гаврилович   [ проиграл ]
» Надточей Тимур Васильевич   [ сняли ]
» Тюльпанов Вадим Альбертович

16 округ

»   [ проиграл ]
» Грачев Сергей Владимирович   [ сняли ]
» Егорова Любовь Ивановна
» Кондратенко Николай Викторович   [ проиграл ]
» Рукавишникова Евдокия Львовна   [ проиграл ]

17 округ

» Атанелова Юлия Николаевна   [ проиграл ]
» Виноградова Галина Георгиевна   [ проиграл ]
» Докукин Юрий Валентинович   [ проиграл ]
» Зуйков Владимир Андреевич
» Истомин Евгений Петрович   [ проиграл ]
» Ковалев Сергей Николаевич   [ проиграл ]
» Кожаров Анатолий Алексеевич   [ проиграл ]
» Кучеренко Виталий Яковлевич   [ проиграл ]
» Мартыненко Вячеслав Владимирович   [ проиграл ]
» Пантелеев Сергей Михайлович   [ проиграл ]
» Першин Дмитрий Александрович   [ проиграл ]
» Попов Олег Николаевич   [ проиграл ]
» Рузанов Александр Юрьевич   [ проиграл ]
» Шулепов Михаил Генрихович   [ проиграл ]

18 округ

»   [ проиграл ]
»   [ проиграл ]
» Богданова Елена Викторовна   [ снялся ]
» Борнелинер Борис Петрович   [ проиграл ]
» Карпенко Юрий Викторович
» Кирсанов Сергей Алексеевич   [ проиграл ]
» Пархомов Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Петров Кирилл Сергеевич   [ проиграл ]
» Сбитнев Степан Васильевич   [ проиграл ]
» Туркина Елена Ивановна   [ проиграл ]
» Шувалова Екатерина Николаевна   [ проиграл ]

19 округ

»   [ проиграл ]
» Аксенов Алексей Николаевич   [ проиграл ]
» Глущеня Александр Михайлович   [ проиграл ]
» Караваева Валентина Кузьминична   [ проиграл ]
» Киселева Елена Юрьевна   [ проиграл ]
» Малков Сергей Александрович
» Матвеев Дмитрий Борисович   [ проиграл ]
» Меньшиков Дмитрий Николаевич   [ проиграл ]
» Павленко Евгений Яковлевич   [ проиграл ]
» Цапко Олег Ильич   [ проиграл ]
» Шульга Андрей Александрович   [ проиграл ]

2 округ

» Астафьев Дмитрий Олегович   [ проиграл ]
» Бабийчук Александр Филиппович   [ проиграл ]
» Барканов Владимир Васильевич
» Галкина Ольга Владимировна   [ проиграл ]
» Дружининский Михаил Николаевич   [ проиграл ]
» Евраев Михаил Яковлевич   [ проиграл ]
» Калинин Виталий Анатольевич   [ проиграл ]
» Коновалов Александр Николаевич   [ проиграл ]
» Садыков Альберт Ильгизарович   [ проиграл ]
» Хмелькова Валентина Ивановна   [ сняли ]

20 округ

» Бакунович Николай Николаевич   [ проиграл ]
» Габриэлян Александр Сергеевич   [ проиграл ]
» Головин Юрий Викторович   [ проиграл ]
» Дуженко Юрий Викторович   [ сняли ]
» Киселев Борис Леонидович   [ проиграл ]
» Озеров Геннадий Дмитриевич
» Спица Ирина Викторовна   [ проиграл ]
» Сычев Владимир Васильевич   [ проиграл ]
» Титов Алексей Вадимович   [ сняли ]

21 округ

»   [ проиграл ]
» Воронков Михаил Васильевич   [ проиграл ]
» Жабин Валерий Анфимович   [ проиграл ]
» Ольховский Александр Сергеевич
» Тиманов Василий Викторович   [ проиграл ]
» Фаер Андрей Николаевич   [ сняли ]
» Чернышов Алексей Петрович   [ проиграл ]

22 округ

» Афонин Алексей Николаевич   [ проиграл ]
» Буйнов Леонид Геннадьевич   [ проиграл ]
» Минеев Виталий Викторович   [ проиграл ]
» Озеров Алексей Вячеславович   [ проиграл ]
» Паялин Николай Львович   [ проиграл ]
» Риммер Игорь Сергеевич
» Соловей Михаил Петрович   [ проиграл ]
» Сошников Игорь Иванович   [ проиграл ]

23 округ

»   [ проиграл ]
»   [ проиграл ]
» Козлов Вячеслав Борисович   [ проиграл ]
» Островский Валерий Петрович   [ проиграл ]
» Пташников Дмитрий Александрович   [ проиграл ]
» Терентьев Юрий Григорьевич   [ проиграл ]
» Тимофеев Алексей Анатольевич
» Чубаров Игорь Владимирович   [ проиграл ]
» Щербакова Ираида Юрьевна   [ снялся ]

24 округ

» Кущак Александр Иванович
» Нажа Николай Николаевич   [ проиграл ]
» Пак Денис Климентьевич   [ проиграл ]
» Петров Олег Витальевич   [ проиграл ]
» Петров Юрий Александрович   [ проиграл ]
» Шабаров Степан Владимирович   [ проиграл ]

25 округ

» Будников Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Гладких Борис Васильевич   [ проиграл ]
» Егоров Александр Борисович   [ проиграл ]
» Климова Татьяна Львовна   [ проиграл ]
» Козлова Наталья Николаевна   [ проиграл ]
» Неунывакин Валерий Федорович   [ проиграл ]
» Пегова Ирина Сергеевна   [ проиграл ]
» Пеший Олег Иванович
» Титов Вадим Геннадьевич   [ проиграл ]
» Фоминых Кирилл Владимирович   [ проиграл ]
» Шульгина Валентина Трофимовна   [ проиграл ]

26 округ

» Барышников Михаил Иванович   [ проиграл ]
» Башкирев Анатолий Александрович
» Васильев Сергей Евгеньевич   [ проиграл ]
» Вострецов Сергей Алексеевич   [ проиграл ]
» Либуркин Александр Григорьевич   [ проиграл ]
» Северенков Игорь Владимирович   [ проиграл ]
» Шершнев Сергей Васильевич   [ проиграл ]

27 округ

» Гайдей Владимир Тарасович   [ проиграл ]
» Еремеев Станислав Германович   [ проиграл ]
» Жарков Алексей Викторович   [ проиграл ]
» Панкова Татьяна Борисовна   [ проиграл ]
» Перцев Юрий Николаевич   [ проиграл ]
» Тихонов Александр Васильевич   [ проиграл ]
» Федоров Владимир Игоревич

28 округ

» Гордиенко Александр Волеславович   [ проиграл ]
» Гуляев Сергей Владимирович
» Кривенченко Анатолий Николаевич   [ проиграл ]
» Повелий Анатолий Анатольевич   [ проиграл ]
» Подобрий Михаил Георгиевич   [ проиграл ]
» Поздняков Юрий Александрович   [ проиграл ]
» Станкевич Виктор Александрович   [ проиграл ]

29 округ

» Беззубцев-Кондаков Александр Евгеньевич   [ проиграл ]
» Крамарев Аркадий Григорьевич
» Лисичкина Ольга Борисовна   [ проиграл ]
» Малолеткин Валерий Анатольевич   [ проиграл ]
» Шатров Владимир Сергеевич   [ проиграл ]

3 округ

» Алтунин Василий Иванович   [ проиграл ]
» Анденко Сергей Анатольевич
» Базаров Владимир Борисович   [ проиграл ]
» Бычков Иван Алексеевич   [ проиграл ]
» Рыбаков Николай Игоревич   [ проиграл ]
» Цыганков Геннадий Дмитриевич   [ проиграл ]

30 округ

»   [ проиграл ]
» Бабич Елена Владимировна   [ проиграл ]
» Гринько Алевтина Григорьевна   [ проиграл ]
» Захаров Константин Сергеевич   [ проиграл ]
» Мартыненко Виталий Евгеньевич
» Мусаков Алексей Николаевич   [ проиграл ]
» Орешков Александр Борисович   [ проиграл ]
» Панченко Александр Олегович   [ проиграл ]
» Панченко Анатолий Иванович   [ проиграл ]
» Потякин Александр Анатольевич   [ проиграл ]
» Румянцев Алексей Васильевич   [ снялся ]
» Скорынин Руслан Вадимович   [ проиграл ]
» Соловьев Сергей Анатольевич   [ проиграл ]

31 округ

» Барков Николай Васильевич   [ проиграл ]
» Войтановский Вадим Николаевич
» Дмитриев Андрей Юрьевич   [ проиграл ]
» Дулов Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Каменев Игорь Юрьевич   [ проиграл ]
» Каменев Константин Александрович   [ проиграл ]
» Нотяг Вячеслав Онуфриевич   [ проиграл ]
» Петров Василий Анатольевич   [ проиграл ]
» Покровская Ольга Александровна   [ проиграл ]
» Покровская Ольга Леонидовна   [ проиграл ]
» Шкаев Василий Сергеевич   [ проиграл ]
» Шкаев Леонид Васильевич   [ проиграл ]

32 округ

»   [ проиграл ]
» Баринова Ольга Владимировна   [ проиграл ]
» Денисов Геннадий Иванович   [ проиграл ]
» Калинин Александр Юрьевич   [ снялся ]
» Коновалова Светлана Ивановна   [ проиграл ]
» Крюков Александр Михайлович   [ проиграл ]
» Лисовский Сергей Анатольевич   [ проиграл ]
» Ляхов Михаил Петрович   [ проиграл ]
» Макаров Алексей Алексеевич   [ проиграл ]
» Основин Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Петров Кирилл Павлович   [ проиграл ]
» Ягья Ватаняр Саидович

33 округ

»   [ проиграл ]
» Верещагин Андрей Борисович   [ проиграл ]
» Гвоздов Борис Григорьевич   [ проиграл ]
» Евтухов Виктор Леонидович
» Лежнев Константин Константинович   [ проиграл ]
» Линючев Валерий Иванович   [ проиграл ]

34 округ

» Бакулин Владислав Юрьевич   [ проиграл ]
» Корзун Николай Иванович   [ проиграл ]
» Костерев Анатолий Евгеньевич
» Лоскутов Дмитрий Геннадьевич   [ проиграл ]
» Рыцк Александр Юрьевич   [ проиграл ]
» Селезнев Александр Сергеевич   [ проиграл ]
» Соловьева Лидия Валерьевна   [ проиграл ]

35 округ

» Бугаев Евгений Александрович   [ проиграл ]
» Быков Игорь Юрьевич   [ проиграл ]
» Вайцехович Наталья Анатольевна   [ проиграл ]
» Елянюшкин Герман Вячеславович   [ проиграл ]
» Королев Евгений Артемьевич   [ проиграл ]
» Кузьмина Ксения Эдуардовна   [ проиграл ]
» Ловягин Андрей Евгеньевич
» Осипов Максим Алексеевич   [ проиграл ]
» Тассо Елизавета Геннадьевна   [ проиграл ]

36 округ

»   [ проиграл ]
»   [ проиграл ]
» Буров Павел Иванович   [ проиграл ]
» Войтович Наталья Анатольевна   [ проиграл ]
» Втулкин Александр Александрович   [ проиграл ]
» Высоцкий Игорь Владимирович
» Зеленский Александр Витальевич   [ проиграл ]
» Тимофеев Александр Геннадьевич   [ проиграл ]
» Толстой Михаил Никитич   [ проиграл ]

37 округ

» Беляев Юрий Александрович   [ проиграл ]
» Великая Лора Николаевна   [ проиграл ]
» Горбунов Иван Федорович   [ проиграл ]
» Ерофеев Андрей Николаевич   [ проиграл ]
» Лебедева Марина Евгеньевна   [ проиграл ]
» Литвиненко Ольга Владимировна
» Матвеев Игорь Викторович   [ снялся ]
» Селюкова Наталья Дмитриевна   [ проиграл ]
» Смирнов Евгений Александрович   [ проиграл ]
» Шевченко Раиса Борисовна   [ сняли ]

38 округ

»   [ проиграл ]
» Балахонов Андрей Леонидович   [ проиграл ]
» Быстров Алексей Иванович   [ проиграл ]
» Долгов Владимир Николаевич   [ проиграл ]
» Кольцов Александр Андреевич   [ проиграл ]
» Корягин Владимир Михайлович   [ проиграл ]
» Кравченко Георгий Иванович   [ проиграл ]
» Ложечко Виктор Петрович   [ проиграл ]
» Нагиев Александр Юрьевич   [ проиграл ]
» Серов Константин Николаевич
» Хрулева Наталья Владимировна   [ проиграл ]
» Яскин Сергей Васильевич   [ проиграл ]

39 округ

» Акимова Анастасия Михайловна   [ снялся ]
» Волченко Виктор Анатольевич   [ проиграл ]
» Егоршин Виктор Михайлович   [ проиграл ]
» Комиссаров Тарас Юрьевич   [ проиграл ]
» Солохина Александра Михайловна   [ сняли ]
» Тарасов Сергей Борисович
» Чеботаев Александр Платонович   [ проиграл ]
» Шаляпин Герман Константинович   [ проиграл ]
» Шихирева Ольга Николаевна   [ проиграл ]

4 округ

» Булгаков Вячеслав Ильич   [ проиграл ]
» Денисов Михаил Васильевич   [ проиграл ]
» Кудинова Лариса Николаевна   [ проиграл ]
» Рачков Николай   [ проиграл ]
» Романков Леонид Петрович   [ проиграл ]
» Саблин Сергей Иванович   [ проиграл ]
» Савельев Юрий Петрович

40 округ

»   [ проиграл ]
» Баскаков Михаил Азарьевич   [ проиграл ]
» Бичурин Халим Тагирович   [ проиграл ]
» Варнавский Павел Николаевич   [ проиграл ]
» Егорова Надежда Ивановна   [ снялся ]
» Лойт Александр Александрович   [ проиграл ]
» Марченко Евгений Евгеньевич
» Музинский Роман Владимирович   [ проиграл ]
» Петров Александр Анатольевич   [ проиграл ]
» Тихомиров Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Чагин Дмитрий Алексеевич   [ проиграл ]

41 округ

»   [ проиграл ]
» Бондарик Николай Николаевич   [ проиграл ]
» Буренин Дмитрий Алексеевич   [ проиграл ]
» Ковзель Галина Петровна   [ проиграл ]
» Коновалова Ольга Генриховна   [ сняли ]
» Кузнецов Александр Николаевич   [ проиграл ]
» Лебедев Дмитрий Владимирович   [ снялся ]
» Макаров Вячеслав Серафимович   [ проиграл ]
» Нечипуренко Лев Викторович   [ проиграл ]
» Пипия Александр Александрович   [ снялся ]
» Рыдник Юрий Евгеньевич
» Титова Мария Вячеславовна   [ проиграл ]

42 округ

» Гордиенко Валентина Николаевна   [ проиграл ]
» Казанкина Татьяна Васильевна   [ проиграл ]
» Ладыгин Владимир Владиславович   [ снялся ]
» Мозговой Герман Владимирович   [ проиграл ]
» Мозговой Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Плющенко Евгений Викторович
» Руховец Людмила Витальевна   [ проиграл ]
» Селиванова Людмила Петровна   [ проиграл ]
» Федоров Владимир Игоревич   [ проиграл ]

43 округ

»
» Гулин Марк Олегович   [ снялся ]
» Исаков Леонид Иванович   [ проиграл ]
» Микирдычев Владимир Владимирович   [ проиграл ]
» Морозов Игорь Вячеславович   [ проиграл ]
» Назаров Валерий Александрович   [ проиграл ]

44 округ

» Дубровский Александр   [ проиграл ]
» Койда Константин Никанорович   [ снялся ]
» Легких Светлана Леонидовна   [ проиграл ]
» Сухенко Константин Эдуардович
» Шевелев Андрей Владимирович   [ проиграл ]

45 округ

» Нилов Олег Анатольевич
» Ноздрин Игорь Владимирович   [ проиграл ]
» Цокиев Хамзат Газимагометович   [ проиграл ]
» Юлку Анна Владимировна   [ проиграл ]

46 округ

» Ананов Никита Георгиевич
» Арефьев Игорь Юрьевич   [ проиграл ]
» Пироженко Александр Александрович   [ сняли ]
» Розе Виталий Егорович   [ проиграл ]
» Санников Игорь Владимирович   [ проиграл ]
» Скопылатов Игорь Анатольевич   [ проиграл ]

47 округ

» Антипов Сергей Николаевич
» Елин Игорь Борисович   [ проиграл ]
» Киселев Борис Леонидович   [ проиграл ]
» Кузнецов Александр Валентинович   [ проиграл ]
» Кучеренко Игорь Михайлович   [ проиграл ]
» Чукаров Александр Николаевич   [ проиграл ]
» Шатохин Сергей Николаевич   [ проиграл ]

48 округ

»   [ проиграл ]
» Артемьев Николай Валентинович   [ проиграл ]
» Бабич Елена Владимировна
» Бондарева Лидия Васильевна   [ проиграл ]
» Воробьева Вера Юрьевна   [ проиграл ]
» Карпов Алексей Игоревич   [ проиграл ]
» Малькевич Александр Александрович   [ проиграл ]
» Онищенко Игорь Николаевич   [ проиграл ]
» Семин Денис Владимирович   [ снялся ]
» Шевченко Вадим Феликсович   [ снялся ]

49 округ

» Волчек Геннадий Борисович
» Гуляева Елена Владимировна   [ проиграл ]
» Кутенков Павел Иванович   [ проиграл ]
» Резник Максим Львович   [ проиграл ]
» Шуршиков Алексей Борисович   [ проиграл ]

5 округ

» Алешин Валентин Александрович   [ проиграл ]
» Бабий Александр Борисович   [ проиграл ]
» Кочергин Андрей Николаевич   [ проиграл ]
» Нешитов Алексей Александрович   [ проиграл ]
» Сенцов Юрий Николаевич   [ проиграл ]
» Скворцов Антон Александрович   [ проиграл ]
» Тимофеев Владимир Юрьевич   [ проиграл ]
» Тимофеев Игорь Владимирович

50 округ

» Бондарева Маргарита Халлыевна   [ проиграл ]
» Васенев Сергей Юрьевич   [ проиграл ]
» Гришин Сергей Юрьевич   [ проиграл ]
» Кузнецова Маритана Валентиновна   [ проиграл ]
» Морозов Антон Андреевич   [ сняли ]
» Сергеев Олег Елизарович

6 округ

» Альев Георгий Анатольевич   [ проиграл ]
» Багаева Наталия Георгиевна   [ проиграл ]
» Баранов Сергей Николаевич   [ проиграл ]
» Бродский Михаил Наумович   [ проиграл ]
» Вихтюк Олег Викторович   [ проиграл ]
» Евсеев Дмитрий Федорович   [ проиграл ]
» Каграманов Рудольф Аветисович   [ проиграл ]
» Кобляков Владимир Валентинович   [ проиграл ]
» Кононов Андрей Анатольевич   [ проиграл ]
» Марченков Виктор Иванович   [ проиграл ]
» Милонов Виталий Валентинович
» Назарова Ирина Дмитриевна   [ проиграл ]
» Никифоров Евгений Семенович   [ проиграл ]
» Петров Василий Иванович   [ проиграл ]
» Филимоненко Алексей Иванович   [ проиграл ]

7 округ

»   [ проиграл ]
» Агафонов Юрий Анатольевич   [ проиграл ]
» Заборщиков Павел Викторович   [ проиграл ]
» Кузьмин Андрей Валентинович   [ проиграл ]
» Нешитов Александр Филиппович   [ проиграл ]
» Норко Александр Анатольевич   [ проиграл ]
» Салаев Александр Рафикович

8 округ

» Гольман Владимир Михайлович
» Козлов Евгений Александрович   [ проиграл ]
» Кузнецов Валерий Петрович   [ проиграл ]
» Лысенко Игорь Владимирович   [ проиграл ]
» Приймак Владимир Иванович   [ проиграл ]
» Рац Сергей Васильевич   [ проиграл ]
» Яковлев Владимир Петрович   [ проиграл ]

9 округ

»   [ проиграл ]
» Артюхин Виталий Дмитриевич   [ проиграл ]
» Беликов Всеволод Федорович   [ проиграл ]
» Власов Юрий Николаевич   [ проиграл ]
» Горлов Александр Павлович
» Иванов Анатолий Анатольевич   [ проиграл ]
» Киселев Александр Николаевич   [ проиграл ]
» Куликов Дмитрий Аркадьевич   [ проиграл ]
» Махотин Алексей Николаевич   [ проиграл ]
» Мезерин Павел Владимирович   [ проиграл ]
» Молоковский Дмитрий Сергеевич   [ проиграл ]
» Салов Валерий Валентинович   [ проиграл ]
» Стрелков Иван Юрьевич   [ проиграл ]


Перейти в раздел  
    





Регионы



25 мая, 17:35 Родителей пришедшей на последний звонок в полицейской форме школьницы оштрафуют   2

25 мая, 16:07 Пархоменко: Проблемы Екатеринбурга и Архангельской области должны решаться в суде

25 мая, 15:13 Трибунал ООН потребовал от России скорейшего освобождения украинских моряков   5

25 мая, 14:20 Беглов подтвердил свое выдвижение в губернаторы   8

25 мая, 14:02 Россияне чаще других европейцев приветствуют медицинские консультации онлайн

25 мая, 13:13 В Кирове появится памятник Сталину   7

25 мая, 12:20 ВЦИОМ: Рейтинг доверия Путину снова "пробил дно"   11

25 мая, 11:34 Беглов вмешался в ситуацию с закрытием кафе, бесплатно кормившим пенсионеров   4

25 мая, 10:45 Лимонов: Путин - лучший из российских обывателей

25 мая, 7:25  Беглов и Макаров встретились с мундепами   4

24 мая, 20:58 Ходорковский о екатеринбургских протестах: Кремль не мог "не сдать назад"   8

24 мая, 20:47 Чиновник Адмиралтейского района задекларировал 11,2 млн рублей   1

24 мая, 20:31 Муниципал: Мундепов Василеостровского района собирают для похода к нотариусам

24 мая, 20:19 Митянина открыла новый памятник Петру Первому   2

24 мая, 19:55 Тайна рейтинга главного потенциального   10

Предыдущие новости


Как вы оцениваете действия полиции на Первомае

Применение силы и задержания справедливы
Задержания справедливы, силу применять было не нужно
Полиция не должна была задерживать участников шествия

© ZakS.Ru, 2002—2019. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.