Рекламный блок загружается...




Рекламный блок загружается...
Новгородская обл. Дума, 4 созыв : Кандидаты
единый (партсписки) округ

   Демократическая партия России

» Беркунов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Колобков Владимир Леонидович   [ проиграл ]
» Кузнецов Сергей Егорович   [ проиграл ]

   Единая Россия

» Андреев Николай   [ проиграл ]
» Галактионов Валерий   [ проиграл ]
» Гусев Анатолий   [ проиграл ]
» Джурак Лилия   [ проиграл ]
» Исаков Юрий   [ проиграл ]
» Кириллова Елена   [ проиграл ]
» Костин Виталий   [ проиграл ]
» Костюков Виктор
» Кудрявцев Сергей   [ проиграл ]
» Матвеев Дмитрий   [ проиграл ]
» Никитин Александр   [ проиграл ]
» Савенков Виктор   [ проиграл ]
» Силин Виталий   [ проиграл ]
» Творогова Тамара   [ проиграл ]
» Тетерин Ефим   [ проиграл ]
» Федоровский Александр   [ проиграл ]

   КПРФ

» Варламов Александр Васильевич   [ проиграл ]
» Ермилов Павел Сергеевич   [ проиграл ]
» Ефимов Валентин   [ проиграл ]
» Кобыляну Василий   [ проиграл ]
» Николаев Сергей   [ проиграл ]
» Свистунов Николай Дмитриевич   [ проиграл ]
» Соловьев Анатолий   [ проиграл ]
» Сорокина Людмила   [ проиграл ]
» Степанов Вячеслав   [ проиграл ]
» Темишева Светлана   [ проиграл ]
» Цветной Петр   [ проиграл ]
» Широков Анатолий   [ проиграл ]

   ЛДПР

» Алексеева Антонина   [ проиграл ]
» Браницкий Валерий Антонович   [ проиграл ]
» Бубнов Евгений   [ проиграл ]
» Бураго Ольга   [ проиграл ]
» Емельянова Татьяна   [ проиграл ]
» Кулешова Елена Анатольевна   [ проиграл ]
» Михайлов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Пономарев Александр Владимирович   [ проиграл ]
» Попов Геннадий   [ проиграл ]
» Сафронов Андрей   [ проиграл ]
» Семенов Иван   [ проиграл ]
» Симонов Василий Григорьевич   [ проиграл ]
» Смирнов Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Сошникова Наталья   [ проиграл ]
» Степанов Валерий Николаевич   [ проиграл ]
» Ткаченко Наталья   [ проиграл ]
» Ус Лидия Николаевна   [ проиграл ]
» Шевцова Людмила Владимировна   [ проиграл ]

   Народная Воля

» Андреева Любовь Александровна   [ проиграл ]
» Бабурин Сергей Николаевич   [ проиграл ]

   Патриоты России

» Алексеев Григорий   [ проиграл ]
» Беляев Виктор Иванович   [ проиграл ]
» Бузыгин Александр   [ проиграл ]
» Быкова Екатерина   [ проиграл ]
» Гачков Михаил   [ проиграл ]
» Захаров Николай Иванович   [ проиграл ]
» Золотова Светлана   [ проиграл ]
» Кашицын Александр Павлович   [ проиграл ]
» Костюхина Марина Михайловна   [ проиграл ]
» Солодов Сергей   [ проиграл ]
» Степанова Ольга   [ проиграл ]
» Усанова Светлана   [ проиграл ]
» Халимончик Виктор   [ проиграл ]
» Шаталин Александр   [ проиграл ]
» Шитиков Владимир Станиславович   [ проиграл ]

   Родина

» Агеев Станислав Иванович   [ проиграл ]
» Андреев Иван Александрович   [ проиграл ]
» Афанасьев Алексей Владимирович   [ проиграл ]
» Васильева Нина Анатольевна   [ проиграл ]
» Верещагина Юлия Викторовна   [ проиграл ]
» Зехова Ольга Евгеньевна   [ проиграл ]
» Ломоносов Александр Владимирович   [ проиграл ]
» Максименко Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Мельников Станислав Геннадьевич   [ проиграл ]
» Морозов Павел Евгеньевич   [ проиграл ]
» Соколов Геннадий Алексеевич   [ проиграл ]
» Терлецкий Александр Евгеньевич   [ проиграл ]
» Фишман Борис Борисович   [ проиграл ]

   Российская партия жизни

» Анисимов Валерий   [ проиграл ]
» Костюхин Александр Алексеевич   [ проиграл ]
» Шергина Евгения   [ проиграл ]

   Свободная Россия

» Архипова Ольга   [ проиграл ]
» Васильева Тамара   [ проиграл ]
» Жиров Тимур   [ проиграл ]
» Жукова Татьяна   [ проиграл ]
» Коновалова Елена   [ проиграл ]
» Кузьмина Людмила   [ проиграл ]
» Майоров Виталий   [ проиграл ]
» Суховеева Екатерина   [ проиграл ]
» Федышин Виктор   [ проиграл ]
» Федышин Сергей   [ проиграл ]

1 округ

» Свистунов Николай Дмитриевич   [ проиграл ]
» Яковлев Юрий Петрович   [ проиграл ]

2 округ

» Бессарабов Владимир Николаевич   [ проиграл ]
» Иванов Дмитрий Сергеевич   [ проиграл ]
» Киселев Александр Андреевич   [ проиграл ]
» Михайлов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Шитиков Владимир Станиславович   [ проиграл ]

3 округ

» Ефимова Ольга Анатольевна   [ проиграл ]
» Костюков Алексей Викторович   [ проиграл ]
» Кузнецов Олег Михайлович   [ проиграл ]
» Кузнецов Сергей Егорович   [ проиграл ]
» Морозов Антон Юрьевич   [ проиграл ]

4 округ

» Иванов Николай Авенирович   [ сняли ]
» Моисеев Андрей Анатольевич   [ сняли ]
» Семенов Александр Александрович   [ проиграл ]
» Тихомиров Михаил Иванович   [ проиграл ]
» Шевцова Людмила Владимировна   [ проиграл ]

5 округ

» Беркунов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Загоруйко Евгений Васильевич   [ снялся ]
» Иванов Валерий Анатольевич   [ проиграл ]
» Симонов Василий Григорьевич   [ проиграл ]

6 округ

» Константинов Александр Юрьевич   [ проиграл ]
» Некрасов Владимир Дмитриевич
» Никонов Андрей Владимирович   [ сняли ]
» Площечкин Александр Борисович
» Пономарев Александр Владимирович   [ проиграл ]

7 округ

» Захарова Мария Валерьевна
» Квиклис Виктор Леонидович
» Колобков Владимир Леонидович   [ проиграл ]
» Колчина Нина Митрофановна
» Софронов Андрей Георгиевич

8 округ

» Андреева Любовь Александровна   [ проиграл ]
» Антипин Николай Васильевич   [ сняли ]
» Ермилов Павел Сергеевич   [ проиграл ]
» Захаров Николай Иванович   [ проиграл ]
» Максименко Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Ус Лидия Николаевна   [ проиграл ]
» Ходосов Александр Иосифович   [ проиграл ]

9 округ

» Зотова Ольга Алексеевна
» Коноплин Вячеслав Алексеевич
» Кулешова Елена Анатольевна   [ проиграл ]
» Лезина Евгения Феоктистовна

10 округ

» Варламов Александр Васильевич   [ сняли ]
» Золотухин Виктор Алексеевич
» Кобко Анатолий Иванович
» Смирнов Сергей Александрович   [ проиграл ]

11 округ

» Браницкий Валерий Антонович   [ проиграл ]
» Герчиу Анатолий Леонидович

12 округ

» Васильев Владимир Викторович   [ сняли ]
» Костюхина Марина Михайловна   [ проиграл ]
» Степанов Валерий Николаевич   [ проиграл ]
» Ульянов Владимир Александрович

13 округ

» Беляев Виктор Иванович   [ проиграл ]
» Гусев Валерий Павлович
» Ильменский Сергей Николаевич
» Колесников Валерий Васильевич


Перейти в раздел  
    





Регионы



25 мая, 17:35 Родителей пришедшей на последний звонок в полицейской форме школьницы оштрафуют   2

25 мая, 16:07 Пархоменко: Проблемы Екатеринбурга и Архангельской области должны решаться в суде

25 мая, 15:13 Трибунал ООН потребовал от России скорейшего освобождения украинских моряков   4

25 мая, 14:20 Беглов подтвердил свое выдвижение в губернаторы   8

25 мая, 14:02 Россияне чаще других европейцев приветствуют медицинские консультации онлайн

25 мая, 13:13 В Кирове появится памятник Сталину   6

25 мая, 12:20 ВЦИОМ: Рейтинг доверия Путину снова "пробил дно"   10

25 мая, 11:34 Беглов вмешался в ситуацию с закрытием кафе, бесплатно кормившим пенсионеров   4

25 мая, 10:45 Лимонов: Путин - лучший из российских обывателей

25 мая, 7:25  Беглов и Макаров встретились с мундепами   4

24 мая, 20:58 Ходорковский о екатеринбургских протестах: Кремль не мог "не сдать назад"   6

24 мая, 20:47 Чиновник Адмиралтейского района задекларировал 11,2 млн рублей   1

24 мая, 20:31 Муниципал: Мундепов Василеостровского района собирают для похода к нотариусам

24 мая, 20:19 Митянина открыла новый памятник Петру Первому   2

24 мая, 19:55 Тайна рейтинга главного потенциального   10

Предыдущие новости


Как вы оцениваете действия полиции на Первомае

Применение силы и задержания справедливы
Задержания справедливы, силу применять было не нужно
Полиция не должна была задерживать участников шествия

© ZakS.Ru, 2002—2019. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.