Рекламный блок загружается...




Рекламный блок загружается...
Новгородская обл. Дума, 4 созыв : Кандидаты
единый (партсписки) округ

   Демократическая партия России

» Беркунов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Колобков Владимир Леонидович   [ проиграл ]
» Кузнецов Сергей Егорович   [ проиграл ]

   Единая Россия

» Андреев Николай   [ проиграл ]
» Галактионов Валерий   [ проиграл ]
» Гусев Анатолий   [ проиграл ]
» Джурак Лилия   [ проиграл ]
» Исаков Юрий   [ проиграл ]
» Кириллова Елена   [ проиграл ]
» Костин Виталий   [ проиграл ]
» Костюков Виктор
» Кудрявцев Сергей   [ проиграл ]
» Матвеев Дмитрий   [ проиграл ]
» Никитин Александр   [ проиграл ]
» Савенков Виктор   [ проиграл ]
» Силин Виталий   [ проиграл ]
» Творогова Тамара   [ проиграл ]
» Тетерин Ефим   [ проиграл ]
» Федоровский Александр   [ проиграл ]

   КПРФ

» Варламов Александр Васильевич   [ проиграл ]
» Ермилов Павел Сергеевич   [ проиграл ]
» Ефимов Валентин   [ проиграл ]
» Кобыляну Василий   [ проиграл ]
» Николаев Сергей   [ проиграл ]
» Свистунов Николай Дмитриевич   [ проиграл ]
» Соловьев Анатолий   [ проиграл ]
» Сорокина Людмила   [ проиграл ]
» Степанов Вячеслав   [ проиграл ]
» Темишева Светлана   [ проиграл ]
» Цветной Петр   [ проиграл ]
» Широков Анатолий   [ проиграл ]

   ЛДПР

» Алексеева Антонина   [ проиграл ]
» Браницкий Валерий Антонович   [ проиграл ]
» Бубнов Евгений   [ проиграл ]
» Бураго Ольга   [ проиграл ]
» Емельянова Татьяна   [ проиграл ]
» Кулешова Елена Анатольевна   [ проиграл ]
» Михайлов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Пономарев Александр Владимирович   [ проиграл ]
» Попов Геннадий   [ проиграл ]
» Сафронов Андрей   [ проиграл ]
» Семенов Иван   [ проиграл ]
» Симонов Василий Григорьевич   [ проиграл ]
» Смирнов Сергей Александрович   [ проиграл ]
» Сошникова Наталья   [ проиграл ]
» Степанов Валерий Николаевич   [ проиграл ]
» Ткаченко Наталья   [ проиграл ]
» Ус Лидия Николаевна   [ проиграл ]
» Шевцова Людмила Владимировна   [ проиграл ]

   Народная Воля

» Андреева Любовь Александровна   [ проиграл ]
» Бабурин Сергей Николаевич   [ проиграл ]

   Патриоты России

» Алексеев Григорий   [ проиграл ]
» Беляев Виктор Иванович   [ проиграл ]
» Бузыгин Александр   [ проиграл ]
» Быкова Екатерина   [ проиграл ]
» Гачков Михаил   [ проиграл ]
» Захаров Николай Иванович   [ проиграл ]
» Золотова Светлана   [ проиграл ]
» Кашицын Александр Павлович   [ проиграл ]
» Костюхина Марина Михайловна   [ проиграл ]
» Солодов Сергей   [ проиграл ]
» Степанова Ольга   [ проиграл ]
» Усанова Светлана   [ проиграл ]
» Халимончик Виктор   [ проиграл ]
» Шаталин Александр   [ проиграл ]
» Шитиков Владимир Станиславович   [ проиграл ]

   Родина

» Агеев Станислав Иванович   [ проиграл ]
» Андреев Иван Александрович   [ проиграл ]
» Афанасьев Алексей Владимирович   [ проиграл ]
» Васильева Нина Анатольевна   [ проиграл ]
» Верещагина Юлия Викторовна   [ проиграл ]
» Зехова Ольга Евгеньевна   [ проиграл ]
» Ломоносов Александр Владимирович   [ проиграл ]
» Максименко Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Мельников Станислав Геннадьевич   [ проиграл ]
» Морозов Павел Евгеньевич   [ проиграл ]
» Соколов Геннадий Алексеевич   [ проиграл ]
» Терлецкий Александр Евгеньевич   [ проиграл ]
» Фишман Борис Борисович   [ проиграл ]

   Российская партия жизни

» Анисимов Валерий   [ проиграл ]
» Костюхин Александр Алексеевич   [ проиграл ]
» Шергина Евгения   [ проиграл ]

   Свободная Россия

» Архипова Ольга   [ проиграл ]
» Васильева Тамара   [ проиграл ]
» Жиров Тимур   [ проиграл ]
» Жукова Татьяна   [ проиграл ]
» Коновалова Елена   [ проиграл ]
» Кузьмина Людмила   [ проиграл ]
» Майоров Виталий   [ проиграл ]
» Суховеева Екатерина   [ проиграл ]
» Федышин Виктор   [ проиграл ]
» Федышин Сергей   [ проиграл ]

1 округ

» Свистунов Николай Дмитриевич   [ проиграл ]
» Яковлев Юрий Петрович   [ проиграл ]

2 округ

» Бессарабов Владимир Николаевич   [ проиграл ]
» Иванов Дмитрий Сергеевич   [ проиграл ]
» Киселев Александр Андреевич   [ проиграл ]
» Михайлов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Шитиков Владимир Станиславович   [ проиграл ]

3 округ

» Ефимова Ольга Анатольевна   [ проиграл ]
» Костюков Алексей Викторович   [ проиграл ]
» Кузнецов Олег Михайлович   [ проиграл ]
» Кузнецов Сергей Егорович   [ проиграл ]
» Морозов Антон Юрьевич   [ проиграл ]

4 округ

» Иванов Николай Авенирович   [ сняли ]
» Моисеев Андрей Анатольевич   [ сняли ]
» Семенов Александр Александрович   [ проиграл ]
» Тихомиров Михаил Иванович   [ проиграл ]
» Шевцова Людмила Владимировна   [ проиграл ]

5 округ

» Беркунов Виктор Николаевич   [ проиграл ]
» Загоруйко Евгений Васильевич   [ снялся ]
» Иванов Валерий Анатольевич   [ проиграл ]
» Симонов Василий Григорьевич   [ проиграл ]

6 округ

» Константинов Александр Юрьевич   [ проиграл ]
» Некрасов Владимир Дмитриевич
» Никонов Андрей Владимирович   [ сняли ]
» Площечкин Александр Борисович
» Пономарев Александр Владимирович   [ проиграл ]

7 округ

» Захарова Мария Валерьевна
» Квиклис Виктор Леонидович
» Колобков Владимир Леонидович   [ проиграл ]
» Колчина Нина Митрофановна
» Софронов Андрей Георгиевич

8 округ

» Андреева Любовь Александровна   [ проиграл ]
» Антипин Николай Васильевич   [ сняли ]
» Ермилов Павел Сергеевич   [ проиграл ]
» Захаров Николай Иванович   [ проиграл ]
» Максименко Сергей Владимирович   [ проиграл ]
» Ус Лидия Николаевна   [ проиграл ]
» Ходосов Александр Иосифович   [ проиграл ]

9 округ

» Зотова Ольга Алексеевна
» Коноплин Вячеслав Алексеевич
» Кулешова Елена Анатольевна   [ проиграл ]
» Лезина Евгения Феоктистовна

10 округ

» Варламов Александр Васильевич   [ сняли ]
» Золотухин Виктор Алексеевич
» Кобко Анатолий Иванович
» Смирнов Сергей Александрович   [ проиграл ]

11 округ

» Браницкий Валерий Антонович   [ проиграл ]
» Герчиу Анатолий Леонидович

12 округ

» Васильев Владимир Викторович   [ сняли ]
» Костюхина Марина Михайловна   [ проиграл ]
» Степанов Валерий Николаевич   [ проиграл ]
» Ульянов Владимир Александрович

13 округ

» Беляев Виктор Иванович   [ проиграл ]
» Гусев Валерий Павлович
» Ильменский Сергей Николаевич
» Колесников Валерий Васильевич


Перейти в раздел  
    





Регионы



21 июля, 19:26 Посольство Туркменистана опровергло слухи о кончине Бердымухамедова   1

21 июля, 18:15 Петербург назвали одним из самых трудолюбивых городов

21 июля, 17:40 СМИ Туркменистана сообщили о кончине главы страны Бердымухамедова

21 июля, 16:30 Сотни залпов праздничного салюта прогремят в честь дня ВМФ   1

21 июля, 15:42 На выборах в Раду лидирует партия Зеленского "Слуга народа"   1

21 июля, 14:50 Албин посоветовал Беглову сменить команду политэкспертов-"фуфлыжников"   1

21 июля, 13:45 Мэр Кунгура пожаловался прокурорам на родителей детей-инвалидов, надевших идентичные футболки   2

21 июля, 12:45 "Вплоть до уголовного дела": Беглов пообещал сурово наказывать организаторов стихийных свалок

21 июля, 11:36 "Система, пронизанная коррупцией": На Украине стартовали досрочные выборы в Верховную раду   2

21 июля, 10:36 Ввязавшегося в потасовку зампреда правительства Сахалина отправили в отставку

20 июля, 18:11 Муниципал: ГИК не удовлетворил жалобы выдвиженцев на ИКМО «Гагаринское»   2

20 июля, 17:38 Полиция задержала семь участников митинга за свободные выборы в Москве   8

20 июля, 17:05 Муниципал: ГИК отменил отказ ИКМО "Дворцовый округ" регистрировать Грязневич на выборах

20 июля, 16:51 Муниципал: ГИК не удовлетворил жалобы "яблочников" на отказы в регистрации на выборах в МО «Морской»

20 июля, 16:22 Муниципал: ГИК зарегистрировал представителей Партии роста кандидатами в депутаты МО «Георгиевский»

Предыдущие новости


© ZakS.Ru, 2002—2019. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru