ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Кудрявцев Михаил Александрович - биография

Депутат Государственного Совета Республики Коми от Сосногорского избирательного округа " 19. Член Комитета по законодательству и МСУ.

Родился 6 мая 1953 года в поселоке Сосновка Ухтинского района Коми АССР, русский.

Образование высшее. Окончил Ухтинский индустриальный институт по специальности "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов".

Владеет немецким языком (со словарем).

Трудовая деятельность началась на Ухтинском газоперерабатывающем заводе, где с августа по октябрь 1975 года работал слесарем по ремонту технологического оборудования цеха N 1. В ноябре 1975 года был призван на действующую военную службу в ряды Советской армии. Службу проходил в Краснознаменном Дальневосточном военном округе в частях Противовоздушной обороны.

После демобилизации в ноябре 1976 года вернулся на Ухтинский газоперерабатывающий завод. С декабря 1976 года по 1987 год работал в цехе N 1 завода слесарем, оператором, мастером, заместителем начальника цеха. В 1987 году назначен начальником технического отдела завода, котором проработал в течение 7 лет.

С ноября 1994 года по декабрь 1998 года работал главным инженером завода. С декабря 1998 года - директором Сосногорского газоперерабатывающего завода.

Избирался депутатом Совета МО "Город Сосногорск" (1999 - 2003 гг.).

Почетный работник газовой промышленности.

Женат, имеет сына и дочь.

Хобби - шахматы, охота.











О редакции Реклама