Должность: председатель УИК № 1416, Камышовая ул., д. 18
Должность в "реальной" жизни: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №596
Дата нарушения: 04.12.2011
В чём подозревается: 194 голоса, отданные за "ЕР", 50 голосов, отданных за "Яблоко", 19 голосов, отданных за "Патриотов России", были перераспределены в пользу ЛДПР (ей приписано 244 голоса) и "СР" (приписано 19 голосов)
Ознакомиться подробнее: здесь.
Обсуждение
ПРАВИЛА
Запрещается: Оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия, спам и реклама других сайтов, комментарии не по теме материала, обсуждение действий администрации сайта. Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарий, если он нарушает эти правила.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).