ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Селиванова Светлана Викторовна - биография

МО Аптекарский остров. Член комиссии по благоустройству, молодежной политике и спорту, член комиссии по средствам массовой информации и взаимодействию с органами законодательной и исполнительной власти

Официальная биография:

Родилась в 1975 года в Ленинграде.   В 1998 году окончила Санкт-Петербургский государственный технический университет, инженерно-строительный факультет. В 2000 году поступила в аспирантуру Санкт-Петербургского государственного технического университета на кафедру «Инженерное обеспечение городского хозяйства». В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности геоэкология. Имеет более 26 печатных работ по актуальным проблемам отходов мегаполиса.  

С 2005 по 2007 годы прошла переподготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по программе «Мастер делового администрирования».   Общий стаж работы 13 лет.  

С сентября 2000 по март 2009 года работала помощником депутата Муниципального Совета муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров.   В настоящее время – начальник службы качества ОАО Автопарк № 6 «Спецтранс».  

С 2006 года – член Всероссийской политической партии «Единая Россия».  

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник  

722    53.21%   01.03.2009  











О редакции Реклама