ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Кручинина Инсия Хайдаровна - биография

МО ""Коломна". Член Комиссии по социальной защите населения и взаимодействию с общественными организациями, член Комиссии по экологии, гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций

Официальная биография:

Источник

Родилась в Ленинграде в семье служащих. В 1978г. окончила Ленинградский институт киноинженеров, получив квалификацию инженера-механика. Трудовую деятельность начала на кафедре «Инженерной графики и стандартизации», занималась преподавательской и научно-исследовательской работой.

С 1981 г. инженер по труду и заработной плате строительного управления КЭУ ЛенВО.

С 1996г. методист научно-исследовательского отдела Санкт-Петербургского учебного центра «Лахта».

С 2001г. заместитель директора муниципального учреждения «Центр социального обеспечения населения» муниципального образования муниципальный округ №2.

С 2007г. по по 2009г. работала специалистом по социальной работе в муниципальном совете МО Коломна. В марте 2009г. была избрана депутатом муниципального совета МО Коломна 4 созыва. Является членом комиссий муниципального совета МО Коломна по экологии, гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, а также по социальной защите населения и взаимодействию с общественными организациями.

Имеет взрослую дочь и внука, живет и работает в Адмиралтейском районе.

Дата избрания, количество полученных голосов (%):

Источник

957 42.36% 01.03.2009











О редакции Реклама