ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Душкина Татьяна Васильевна - биография

Участвовала в выборах муниципальных депутатов МО "город Ломоносов" седьмого созыва в 2019 году как кандидат "Единой России". Набрала 377 голосов и не прошла в совет.

Депутат муниципального образования МО "город Ломоносов" шестого созыва (2014-2019)

Член постоянной комиссии по благоустройству и потребительскому рынку, постоянной бюджетно-финансовой комиссии, постоянной комиссии по культуре, досугу и военно-патриотическому воспитанию.

Родилась в 1958 году в городе Жашков. В городе Ломоносове проживает и работает с 1977 года. 

Образование высшее - финансово-экономический факультет Ленинградского политехнического института (2001 г.). По основной специальности строитель. С отличием закончила сначала строительное училище, затем Ленинградский строительный техникум. Работала штукатуром, нормировщиком, начальником отдела труда и зарплаты, начальником отдела снабжения, коммерческим директором, генеральным директором. 

В 1995 году организовала свое предприятие «Балтрыбкомп», которое стало лидером среди предприятий рыбодобывающей отрасли, за что неоднократно награждалась грамотами Правительства России и Санкт-Петербурга. 

С 2008 года и по настоящее время занимается гостиничным бизнесом, является хозяйкой отеля «Домик у причала». В 2013 году стала победителем номинации «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг для юридических и физических лиц». 

Является одним из трех организаторов и членом оргкомитета «Ораниенбаумского морского фестиваля» и членом оргкомитета фестиваля имени И.Ф.Стравинского «Мэтр из Ораниенбаума». За свою общественную деятельность награждена грамотами муниципального образования город Ломоносов, Администрации Петродворцового района, благодарственными письмами общественных организаций города.

Имеет двоих взрослых детей.











О редакции Реклама