ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Яндекс.Дзен ЗакС.Ру в Дзене

Агеева Марина Александровна - биография

Родилась 8 декабря 1973 года в Ленинграде. Замужем, имеет двух сыновей.

Образование высшее, специальность «Государственное и муниципальное управление».

Работает в МО Балканский с 1998 года. С ноября 2012 года Глава мест­ной администрации.

Награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами Главы администрации Фрунзенского района, Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия»,  Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга, Совета ветеранов Фрунзенского района и др.

Награждена памятной медалью «20 лет местному самоуправлению Санкт-Петербурга».

По инициативе М.А. Агеевой был создан Координационный совет общественных организаций округа. Под руководством М.А. Агеевой муниципальный округ Балканский в 2015 г. занял 2-е место, в 2016 году 1-е место, а в 2017 году 3-е место в ежегодном городском смотре-конкурсе по благоустройству.  Муниципальный округ Балканский был  также награжден благодарственным письмом вице-губернатора Санкт-Петербурга за победу в номинации «Самая благоустроенная дворовая территория» (ул. Малая Балканская, д.30/3) по итогам ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга в 2017 г. в 1-й группе районов.

В 2017 году муниципальный округ Балканский занял 3-е место по Санкт-Петербургу в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций.











О редакции Реклама