Чукаров Александр Николаевич - биография
Родился 12 января 1959 года. Потомственный строитель, вместе с отцом - инженером, возводившим ГРЭС, исколесил всю страну. Окончив строительный техникум, работал прорабом. Затем срочная служба во флоте на Балтике. Отучившись в Ленинграде на военного инженера-строителя (закончил ЛВВИСКУ), работал по прямой специальности и вёл научную работу. В 1993 году уволился в запас в звании майора. Сразу по увольнении организовал и возглавил "Ассоциацию бывших офицеров-строителей", а затем "Восточно-Европейскую строительную компанию" ("BECK"), в которой в настоящее время является генеральным директором. За эти годы в нашем городе возведены десятки объектов, среди которых сейчас растёт самый крупный в Северо-западном регионе Кардиологический центр. В ближайшее время во Фрунзенском районе "BECK" начинает реализацию проекта комплексной реконструкции и застройки 6-го и 7-го кварталов Литовского проспекта. Это ввод более 120 тысяч кв.м. нового жилья и расселение коммуналок и аварийного фонда площадью более 15 тысяч кв.м. В общественной организации "Российское воинское братство", созданной при поддержке Президента России в 1995 году, Александр Николаевич Чукаров избран председателем совета Фрунзенского района. Является председателем общественного комитета "НАШ ДОМ" Фрунзенского района. Член правления просветительского общества "Экономическая наука" ("Эна"). Главный редактор газеты этого общества - "Комментатор" с 2001 года. Женат, жена Марина Александровна - учитель в школе, сын Константин учится на экономиста на 2-ом курсе СПб государственного университета.
20:29 "Полностью рациональный выбор": Навальный написал открытое письмо из СИЗО
19:58 Комсомольцы от КПРФ критикуют приговор Мифтахову и противопоставляют его делу Навального
19:54 Полиция задержала еще троих участников акции в защиту зеленых зон в Петербурге
19:32 На улице Рубинштейна на месте советской пристройки возведут пятиэтажку
19:13 Красимира Врански и Светлану Уткину задержали на акции в защиту зелёных зон Петербурга и Ленобласти
19:11 Муниципал: В МО "Гражданка" заявили о троекратном увеличении доходов за первые дни 2021 года
18:58 За год Смольный потратил на социальное такси более 330 млн рублей
18:52 США утвердили новые антироссийские санкции в отношении "Северного потока-2"
18:43 Муниципал: Депутаты Владимирского округа в феврале обсудят законопроект о запрете катания на лошадях в центре Петербурга
18:24 ФБК выпустил материал про "дворец для Путина", Песков отрицает наличие у Путина дворца
18:15 На Красной площади задержали сторонников Навального
17:59 Шишлов разберется в ситуации с задержаниями пикетчиков, поддержавших Навального
17:40 "Акт политической расправы": "Новая газета" запустила петицию с требованием освобождения Навального
17:25 Макаров стал самым цитируемым в СМИ главой регионального парламента в 2020 году
При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru