ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

24 апреля 2012 14:36

Андрей Дмитриев: Геи интересуют СМИ больше, чем мы!

Андрей Дмитриев руководит петербургской "Другой Россией" (по его версии). А по версии следствия – запрещенной НБП. За что Дмитриева с его единомышленниками сейчас и пытаются осудить по 282-й статье. ЗАКС.Ру оппозиционер рассказал, как следователи фабриковали доказательства: как подсылали предателей и подыскивали квартиру для собраний в доме с гастарбайтерами.
11 апреля 2012 22:31

Олег Шеин: Мы не собираемся отдавать город стайке крыс и воров

Большая часть астраханских единороссов ходит на митинги в поддержку голодающего эсера Олега Шеина, баллотировавшегося на пост мэра. Об этом и о том, почему оппозиционеры не голодали после думских выборов и почему назначение перевыборов главы города сделает Путина сильнее, Шеин рассказал ЗАКС.Ру.
2 апреля 2012 12:43

Владимир Яковлев: Это подогревает, когда не соглашаются законодатели; журналисты пытаются ущипнуть за одно место

С федеральной властью стоит договариваться. Но последнее слово должно оставаться за губернатором – реальную власть представляет он. Такое мнение ЗАКС.Ру высказал бывший градоначальник, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев. Он рассказал, почему митинги оппозиции – это благо, и что он думает о выборах в "Красненькой речке".


27 марта 2012 9:51

Таисия Осипова: Путин похож на маньяка – он никого не отпустит и будет сажать дальше

Когда митинги оппозиции в декабре только начинались, на площади выходили 100-тысячные демонстрации, требовавшие освобождения политзаключенных, Таисия Осипова надеялась, что ее отпустят. Но когда она увидела, как людей для покорного стояния сгоняют на Болотную, ей "стало все ясно". Об этом и о том, как она проводит время в заключении, о чем думает и намерена ли мстить людям, которые ее посадили, Осипова рассказала ЗАКС.Ру.
22 марта 2012 11:59

Песков: Слухи о ботоксе из разряда чернухи. На такие Путин реагирует с презрением

С Владимиром Путиным бесполезно спорить. Если не владеешь предметом разговора до последних мелочей — сотрет в порошок силой убеждения. Об этом и о том, каков Путин как начальник, как он реагирует на негативные публикации о себе и что случается с теми его подчиненными, которые допустили ошибку, ЗАКС.Ру рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
16 марта 2012 10:29

Тюльпанов: Мне снится ЗакСобрание. Снятся заседания, повестка дня, бывает, приснится

Член СовФеда и экс-спикер петербургского ЗакСа Вадим Тюльпанов работой в столице доволен. Даже считает, что ему крупно повезло. Сенаторы относятся уважительно, часто расспрашивают о Петербурге. А в свободное время Тюльпанов встречается с Осеевским. Вместе они куда-нибудь ходят, вспоминают былое, думают о будущем. ЗАКС.Ру Вадим Тюльпанов рассказал о Валентине Матвиенко, о петербургском ЗакСе и о многом другом.




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама