ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

14 августа 2008 11:14

Олег Басилашвили: "Вдохновителей и организаторов этой войны в результате повесят"

"Я по паспорту русский. Но у меня половина русской крови, а половина - грузинской. Так что в конфликте, который сейчас происходит, я разрываюсь на две части. А вернее – вырабатываю единое мнение. Что касается антигрузинских настроений внутри нашей страны – я их, честно говоря, не замечаю", - уверен народный артист СССР Олег Басилашвили.
28 июля 2008 18:55

Геннадий Турецкий: "Брежневский застой и путинский застой имеют одну и ту же основу"

Российская коммунистическая рабочая партия - Российская партия коммунистов - весьма значительная организация. По официальным данным, в ней числится почти 50 тысяч человек. Но сейчас о РКРП почти не слышно. Чем сегодня занимается партия, что думают ее лидеры о нынешнем положении дел в стране, ЗАКС.Ру попросил рассказать секретаря городского комитета РКРП-РПК Геннадия Турецкого.
23 июля 2008 19:52

Голодающие дольщики доверяли. Но и проверяли тоже

Обманутые дольщики стали жертвами мошенников в результате собственной доверчивости? Или государство их не оградило от нечистоплотных дельцов и поэтому несет теперь ответственность за их судьбы? Чтобы выяснить это, мы задали голодающим дольщикам два вопроса: проверяли ли они историю фирмы, которой они доверили свои деньги? И страховали ли они свои сделки?


11 июля 2008 19:24

Вадим Большаков: Будущее России за оранжевой революцией

В 2007 году свободные профсоюзы Петербурга впервые заявили о себе как о серьезной силе. Один из координаторов Комитета солидарных действия (КСД) Вадим Большаков рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру, чем сейчас занимают свободные тред-юнионы Петербурга и стоит ли ожидать появления профсоюзной партии.
7 июля 2008 18:04

Вадим Тюльпанов: "Мне часто снится, что я ушел в море"

Во главе законодательной власти Петербурга вот уже пять лет стоит человек с весенней фамилией Тюльпанов. Что Вадим Альбертович думает о сохранении исторического центра, методах организации общественных слушаний и массовых мероприятий, деятельности оппозиции и роли Андрея Аршавина в победе "Единой России", попытался выяснить главный редактор портала ЗАКС.Ру, директор ИА "Медиа. С-Пб" Дмитрий Жвания.
4 июля 2008 17:40

Превращения Игоря Артемьева

Игорь Борисович Артемьев, 1971 года рождения, звезда на политическом небосклоне Санкт-Петербурга не самая яркая, но привлекающая к себе внимание благодаря своему мерцанию разными цветами спектра. Однако насколько такая частая перемена политических ориентаций помогает продвинуться по карьерной лестнице?




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама