ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

30 января 2015 20:58

Координатор тренировочной базы ополченцев: Ни один наш боец не видел ни одного представителя Интербригад

Около ста ополченцев на своей тренировочной базе на Удельной подготовило и отправило воевать за Новороссию "Русское имперское движение". Двое из них погибли. Об этом и о том, к чему готовят будущих ополченцев, эффективны ли "Интребригады" нацболов и почему Новороссия есть, а Украины нет, в интервью ЗАКС.Ру рассказал координатор "Русского имперского движения" Станислав Воробьев.
20 января 2015 13:30

Пенсионер Владимир Ионов: Я не боец, но если выходит мало бойцов, я должен выйти на помощь

В России заведено первое уголовное дело за многократное нарушение закона о митингах. Его жертва - Владимир Ионов - с сентября 2014 года по январь 2015 года был четыре раза задержан на несанкционированных мероприятиях. Ионов рассказал ЗАКС.Ру, собирается ли платить 170 тысяч рублей, выписанные ему в качестве штрафов, боится ли ареста и каким образом, по его мнению, должна смениться власть в России.
18 декабря 2014 14:59

Борис Кагарлицкий: Думаю, власть поменяется в срок от трех недель до трех лет

Нынешний политический режим может смениться уже в январе. "Линий разрыва", которые подтолкнут процесс передела власти, может быть много. Однако все так или иначе связаны с силами, относящимися к нынешним "элитам". Об этом в интервью ЗАКС.Ру рассказал руководитель Института глобализации и социальных движений Борис Кагарлицкий.


15 декабря 2014 14:21

Дмитрий Энтео: Технология "красного майдана" уже отработана в Новороссии

Основатель православного движения "Божья Воля" Дмитрий "Энтео" Цорионов имеет основания считать, что экономический кризис в России породит в 2015 году "красный майдан". Александр Проханов, Николай Стариков, КПРФ, анархисты, антифашисты, либералы - все это разновидности неомарксисткого спектра, угрожающего православию и России, уверен Энтео. О подробностях грядущей смуты и о том, как спастись простому народу, он рассказал ЗАКС.Ру.
9 декабря 2014 1:18

Солдат НацГвардии: На Майдане меня жгли протестующие, но это не повод сейчас не защищать Украину

5 декабря 2014 21:54

Роман Стригунков: Когда они узнавали, что я в розыске, они улыбались и отпускали меня. Для них враг России - это друг

Националист Роман Стригунков год назад выехал из Белгорода в Украину, чтобы принять участие в Евромайдане. Теперь он пытается получить там политическое убежище: за это время в России на Стригункова было заведено несколько уголовных дел. В беседе с ЗАКС.Ру он рассказал, что ждет Украину в ближайшие месяцы.




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама