ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

15 сентября 2010 16:45

Владимир Катцов: изменение климата принесет и выгоды, и ущерб

10 сентября 2010 20:55

Алексей Ерофеев: переименование улиц Петербурга — очередной пиар "Единой России"

Фонд "Возвращение" во главе с Юрием Бондаренко, плотно сотрудничающий с партией "Единая Россия", в августе этого года снова попытался затеять широкую кампанию по переименованию улиц Петербурга и даже выступил с обращением к Валентине Матвиенко. ЗАКС.Ру побеседовал с зампредседателя Петербургской топонимической комиссии Алексеем Ерофеевым о том, насколько это допустимо и для чего такая кампания нужна партии власти.
6 сентября 2010 17:55

Виктор Федотов: "Возможно, энергокольцо Петербурга замкнется в 2012 году"



2 сентября 2010 19:28

Ирина Соколова: "Крыша Марьи Ивановны — не уровень Путина"

В советские времена вопросы решались в партийных коридорах. Сейчас просители идут не в обком КПСС, а в путинскую приемную. Правда, Путина там почти никто не видел — он общался с посетителями лишь однажды, в Нижнем Новгороде. ЗАКС.Ру побеседовал с руководителями приемной лидера "Единой России" в Петербурге.
16 августа 2010 15:29

Ольга Курносова: наличие двух акций "Стратегии-31" только усиливает оппозицию

Либеральный оргкомитет "Стратегии-31" сегодня подал в Смольный заявку на проведение очередной акции 31 августа на Дворцовой площади. Исполнительный директор ОГФ Ольга Курносова считает маловероятным, что заявка будет согласована. ЗАКС.Ру побеседовал с лидером ОГФ о перспективах мероприятия.
12 августа 2010 12:58

Вадим Порхаев: "Наша задача показать, что либерализм — это не геноцид"

Президента Медведева многие считают либералом по сравнению с премьер-министром Путиным и ждут от него смягчения режима и оттепели. В "Единой России", лидером которой является Путин, существует либеральный клуб "4 ноября". Правда, о его инициативах мало что слышно — дискуссия в основном идет во внутрипартийном режиме. Руководитель клуба в Петербурге Вадим Порхаев рассказал ЗАКС.Ру, как чувствуют себя либералы в партии социал-консерваторов, что от них зависит, а что — нет.




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама