ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

27 сентября 2007 18:23

Виктор Зубков: В качестве отцепа использую старый "телескоп"

Пока премьер-министр Виктор Зубков раздает первые задания вновь назначенному правительству, а СМИ ищут новые штрихи к его портрету, портал ЗАКС.Ру отыскал издание, в котором Виктор Зубков выступил в качестве автора. Это журнал "Спортивное рыболовство", 4 за 1999 год. Фотография Виктора Зубкова помещена на обложку, а материал его авторства называется "На "волосок". Его должность в журнале не указана (на тот момент он был руководителем управления Министерства РФ по налогам и сборам по Санкт-Петербургу).
26 сентября 2007 20:32

Магомед Муцольгов: Ингушетию спецслужбы превращают в горячую точку

С 2002 года в Ингушетии бесследно пропали 157 человек. За пять лет более 500 человек было убито. Ситуация ухудшается с каждым месяцем. И чем больше российских спецслужб появляется в республике, тем больше преступлений там происходит. Российские СМИ об этом почти не рассказывают. Поэтому интернет-портал Zaks.ru и аналитический еженедельник "Дело" пригласили в Петербург председателя ингушской правозащитной организации "Машр" ("Мир") Магомеда Муцольгова, который знает о ситуации в Ингушетии не понаслышке. 26 сентября в офисе петербургского отделения партии "Яблоко" г-н Муцольгов выступил перед немногочисленными журналистами.
26 сентября 2007 16:57

Принцип большинства



26 сентября 2007 13:16

НАРОД, ты не прав!

25 сентября 2007 19:49

Коммунисты готовы к честному бою

25 сентября 2007 16:56

Петербургским справроссам нравится Зубков

Спикер Совета Федерации, председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов высказал мнение, что при успехах нового правительства премьер Виктор Зубков вполне может баллотироваться в президенты России. Корреспондент ЗАКС.Ру опросил на этот счет представителей петербургского отделения "Справедливой России". Как и ожидалось, местные справедливороссы полностью солидарны со своим лидером и одобряют как высказывание Миронова, так и кандидатуру Зубкова.




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама