ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

27 августа 2019 17:49

"Не "Единая Россия" рядом, а вы в Государственной думе": пятый тур предвыборных дебатов  

Кандидаты в губернаторы Петербурга 27 августа в пятый раз встретились на теледебатах. Михаил Амосов, Александр Беглов, Владимир Бортко и Надежда Тихонова рассуждали, как помочь жителям Петербурга. Во время встречи Бортко и Беглов поспорили о том, почему Госдума не может принять закон о льготных лекарствах. Амосов вновь говорил о "детсадовских сертификатах", а Тихонова в основном повторяла тезисы, прозвучавшие на предыдущих встречах.
24 августа 2019 19:33

Кандидаты в губернаторы и Горизбирком обсудили "дачные" участки

Санкт-Петербургская избирательная комиссия 24 августа организовала встречу с тремя кандидатами в губернаторы Петербурга от партий для обсуждения экстерриториальных участков на предстоящих выборах. На встрече собравшиеся выяснили, что претенденты на пост градоначальника не доверяют избирательной системе из-за ошибок прошлого и не могут найти некоторые "дачные" участки.
23 августа 2019 21:52

"Ребята, мы хотим Париж?": четвертые дебаты кандидатов в губернаторы

Кандидаты в губернаторы Петербурга в четвертый раз встретились на предвыборных дебатах 23 августа. Надежда Тихонова, Михаил Амосов и Владимир Бортко обсуждали социальные проблемы города без участия врио губернатора Петербурга Александра Беглова. Во время встречи коммунист Бортко жаловался на проблемы из-за мигрантов, Тихонова напомнила о муниципальных выборах, Амосов говорил о детсадовских сертификатах.


21 августа 2019 15:29

Макаров научит Россию честным выборам

Президент России Владимир Путин обновил состав Совета по развитию местного самоуправления. Совещательный орган состоит из федеральной части, куда входят высшие чиновники. Так, председателем президиума Совета стал премьер Дмитрий Медведев. В региональную часть Совета входят четыре губернатора и три спикера законодательных собраний. В муниципальной части 27 мэров и глав муниципалитетов. В региональную часть вошел председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров. Мы решили вспомнить заслуги Макарова в деле развития местного самоуправления.
20 августа 2019 19:19

Просто кандидаты

Десятки кандидатов, выдвинутых "Единой Россией" на муниципальные выборы в Петербурге, пока не упоминают в своей агитации о связях с партией власти. Символики с медведем на листовках и плакатах сторонятся даже хорошо известные партийные деятели.
20 августа 2019 14:37

Дебаты: третья серия

Предвыборные дебаты прошли в Петербурге в третий раз. Кандидаты на место губернатора говорили о проблемах города и между делом высказывались о митингах, спорили о застройке парков и вспоминали истории из жизни про крыс и банду из Колпино.




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →





О редакции Реклама