18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

На Малой Садовой "господин полицейский" задержал участников "бессрочки"

На Малой Садовой улице полицейские задержали троих участников "бессрочного протеста", вышедших на одиночные пикеты, уведомляет "Росбалт".

Мужчина-активист и девушка держали в руках плакаты, призывающие отказаться от ведения боевых действий с Украиной, третий участник акции стоял с растяжкой "Путин, в стране беда". Правоохранители сообщили пикетчикам, что их транспоранты якобы могут носить экстремистский толк.

Как уточняют Telegram-каналы "ОВД-Инфо" и "Бессрочный протест", среди задержанных - активисты Илья Ткаченко и Евгений Мусин, которые ранее уже попадали в поле зрения полиции ввиду участия в протестных мероприятиях.

Как отмечает "Росбалт", руководил задержанием старший лейтенант Руслан Сантимов, небезызвестный манифестантам как человек, просивший именовать себя не иначе как "господин полицейский" в ходе задержаний во время акции "Бессмертный ГУЛАГ".

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru