18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

Кац похвалил Навального за организацию предвыборной кампании в Петербурге

Представитель партии "Яблоко" Максим Кац похвалил оппозиционера Алексея Навального за организацию предвыборной кампании к муниципальным выборам в Петербурге. О своем одобрении действий политика он заявил в ходе встречи в петербургском отделении "Яблока" 12 февраля.

По словам Каца, активизация людей на участие в политике - это очень хорошо. "В этом я поддерживаю Навального", - заявил представитель "Яблока". Он уточнил, что также поддерживает все аналогичные проекты по активизации людей, в частности межпартийный проект "Объединенные демократы".

При этом Кац напомнил, что Навальный игнорировал муниципальные выборы в Москве. По его мнению, из-за этого в столице избрали меньше оппозиционных муниципальных депутатов.

Напомним, муниципальные выборы в Петербурге состоятся в сентябре 2019 года.  Врио губернатора Александр Беглов 12 февраля заявил, что некие "пришлые" люди, которых он назвал "вороньем", планируют стать муниципальными депутатами в Петербурге.

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru