18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

В интернете появился "предвыборный" сайт Александра Беглова

В интернете появился "предвыборный" сайт Александра Беглова

На просторах интернета 5 марта был зарегистрирован сайт "zabeglova.ru", позиционирующийся как агитплощадка за врио градоначальника Александра Беглова, который неоднократно на публике заявлял о своей неопределенности относительно участия в гонке за губернаторское кресло, уведомляет "Фонтанка".

Портал выявили авторы анонимных Telegram-каналов, оппонирующих политике действующего врио. На главной - и единственной - странице сайта изображена избирательная урна и рука, опускающая в неё "бюллетень" с именем Беглова, а также несколько слоганов - "Чтобы люди жили счастливо и богато" и "Мы не нарушаем обещания". Автор сайта не известен. В "неофициальном" штабе временного губернатора от инициативы открестились.

zabeglova.jpg (178 KB)

Фото: скриншот сайта

По сведениям "Фонтанки", над предвыборной кампанией Беглова "корпят" несколько групп политтехнологов. Например, контракт достался "Има-консалтинг", задействованы такие эксперты, как Александр Серавин, Ярослав Игнатовский, сотрудник администрации президента Борис Рапопорт и другие.

Сам Беглов неоднократно на вопрос о своем участии в выборах главы Петербурга отвечал уклончиво: "Пойду ли я на выборы? Я самому себе на этот вопрос еще не ответил. Это зависит от многих факторов. Как буду готов, так сразу и отвечу, хорошо?".

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru