18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

И.о. главы Жилищного комитета назначен Василий Осипов

И.о. главы Жилищного комитета назначен Василий Осипов

Исполняющим обязанности руководителя Жилищного комитета вместо Валерия Шияна назначен его бывший заместитель - Василий Осипов, уведомляет "Фонтанка".

На занимаемом в ведомстве посту чиновник отвечает за финансовое управление и работу с объединениями собственников жилья и управляющими компаниями.

Валерий Шиян покинул пост председателя жилкома сегодня, 25 марта. Госслужащего уволили за некачественную зимнюю уборку города. Официальная причина его упразднения выглядит так: "За многочисленные нарушения по обеспечению уборки внутриквартальных территорий города в зимний период 2018-2019 годов и неудовлетворительный капитальный ремонт фасадов зданий в исторической части Санкт-Петербурга". Следует отметить, что в 90-х Шиян занимал пост в налоговой полиции Петербурга, работая под руководством экс-губернатора Георгия Полтавченко.

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru