18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

Беглов обменяется с Собяниным опытом по уборке мегаполисов

Беглов обменяется с Собяниным опытом по уборке мегаполисов

Врио губернатора Александр Беглов сообщил на совещании с подчиненными о готовности поделиться успешным, с его точки зрения, опытом Петербурга в деле уборки города с Москвой, передает ТАСС. По его словам, уже имел место разговор на заданную тему со столичным мэром Сергеем Собяниным.

"Мы договорились с Сергеем Семеновичем, к нам приехали две бригады, которые убирают наш город. Мы отправим им свои две бригады. Таким образом. мы будем обмениваться опытом, не просто теоретическим, а именно на практике", - приводятся слова Беглова.

В свою очередь, знания и умения, которыми овладели московские коммунальщики, врио губернатора пообещал передать в другие регионы, вместе с Петербургом входящие в состав Северо-Западного федерального округа.

Отметим, что уборка города чаще всего звучала в качестве основной претензии к Беглову в течение прошедшей зимы. Городу не хватало ни техники, ни персонала, что привело к транспортному коллапсу, тысячам травмированных граждан от последствий зимы и даже смертям на городских улицах.

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru