18+
полная версия сайта

Новости Статьи Интервью Медиатека Муниципал

С биллбордов Бортко настойчиво зовет петербуржцев на Первомай

С биллбордов Бортко настойчиво зовет петербуржцев на Первомай

Действующий депутат Государственной думы Владимир Бортко, выдвинутый КПРФ в качестве кандидата на предстоящих губернаторских выборах в Петербурге, впервые появился на рекламных щитах с политическими заявлениями в рамках своей, очевидно, начавшейся предвыборной кампании.

Кинорежиссер, ставший политиком, зовет петербуржцев на традиционный первомайский праздник труда, который под эгидой коммунистов должен пройти у дверей БКЗ "Октябрьский".

Напомним, что КПРФ выдвинула 72-летнего Бортко на петербургские выборы, несмотря на то, что в городе и за его пределами имеются не менее популярные фигуры, подверженные левой идеологии. Так, о своем желании выдвигаться в губернаторы сообщал известный журналист Максим Шевченко, ныне являющийся депутатом во Владимирской области, но консенсуса с партийным руководством ему достигнуть не удалось. Если он и пойдет на выборы, то, по всей видимости, как самовыдвиженец.

IMG_20190421_163737_HDR.jpg (1.72 MB)

 
полноэкранная версия материала


Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна. [18+]
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (812) 331-71-80 zaks.ru@inbox.ru