ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 октября 2012, 15:06

Стадион "Зенита", зима и "Невская ратуша" сделали рейтинг вице-губернаторам

Лидерами медиарейтинга членов правительства Петербурга в сентябре стали вице-губернаторы Игорь Метельский, Сергей Козырев и Василий Кичеджи. Рейтинг составлен компанией "Медиалогия".

Первое место в прошлом месяце досталось Метельскому, который сообщил, что город не будет продлевать контракт на строительство стадиона "Зенит" с компанией "Интрансстрой". Новая компания будет выбрана на конкурсной основе, к 15 ноября станет известна и сметная стоимость объекта. В Смольном рассчитывают, что строительство стадиона будет завершено к началу 2015 года.

Сергей Козырев наоборот потерял одну позицию, опустившись на вторую строчку рейтинга. В СМИ вице-губернатор отметился своим заявление о том, что город готов к зимнему сезону.

Неожиданная идея по использованию площадей строящегося административного комплекса "Невская ратуша" принесла Василию Кичеджи третье место в медиарейтинге. "Культурный" вице-губернатор сообщил, что Смольный подумывает обменять свою долю в комплексе на здание правительства Ленинградской области на площади Пролетарской Диктатуры.

Самое заметное перемещение в медиарейтинге у Михаила Бродского – плюс пять позиций. Депутаты Законодательного Собрания в первом чтении приняли законопроект о передаче религиозным организациям имущества, находящегося в госсобственности Петербурга. Представитель Смольного в ЗакСе Михаил Бродский отметил, что в списке объектов, которые нужно передать в ведение церкви, 288 зданий, сообщает Фонтанка.Ру.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама