ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2012, 17:23

В Санкт-Петербурге появилось отделение партии "Родина"

В Санкт-Петербурге появилось региональное отделение воссозданной недавно партии "Родина". Об этом было решено на общем собрании в Северной столице, сообщила пресс-служба партии.

Участники собрания единогласно избрали руководителей петербургского отделения "Родины".

"Председателем совета регионального отделения избран Андрей Петров, заместителем председателя совета - Владимир Коротков. В состав регионального Совета вошли Владимир Коротков, Мария Нестерович, Альберт Акопян, Андрей Ананьев, Михаил Щемелин, Валерий Андреев, Николай Удодов и Вадим Зазимко" , - сообщила пресс-служба.

В своих программных документах члены "Родины" выражают поддержку курсу действующего президента РФ Владимира Путина. Также партия, по сообщению пресс-службы, имеет "свою четкую программу в области нормализации межнациональных отношений в стране и готова к открытому диалогу со всеми заинтересованными силами". Помимо этого, "родинцы" выступают в поддержку армии и флота.

Напомним, 29 сентября 2012 года в Москве состоялись учредительные съезды, на которых и произошло восстановление Всероссийской политической партии "Родина".

Партия "Родина" была создана в августе 1998 года. В 2003 году под руководством Рогозина она получила 9,02% голосов россиян и провела в парламент 29 депутатов. В 2006 году партия фактически прекратила свое существование.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама