ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 ноября 2012, 12:28

<html><b>Городской Центр комплексного благоустройства возглавит Василий Осипов</b></html>

ГУП "Центр комплексного благоустройства", подведомственный комитету по благоустройству, может возглавить Василий Осипов, нынешний зампред жилищного комитета, курирующий вопросы капитального ремонта и благоустройства.

В самом жилищном ведомстве не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. "Официально подтвердить эти сообщения пока не можем", - заявили в пресс-службе комитета.

Напомним, что прежний глава Центра комплексного благоустройства Михаил Курдяев покинул этот пост 1 ноября, проработав там только год.

Василий Осипов работает в жилищном комитете с осени 2011 года. До этого он был заместителем главы администрации Кировского района. Свой пост в жилищном комитете он занял после ухода Евгения Алексеева. Вице-губернатор Сергей Козырев принял решение уволить первого заместителя председателя жилищного комитета Евгения Алексеева, курировавшего вопросы капитального ремонта, благоустройства, а также лично отвечавшего за состояние петербургских крыш. Это произошло после объезда Центрального района, во время которого вице-губернатор остался недоволен качеством ремонта одной из кровель. Уже через неделю Евгений Алексеев занял пост заместителя главы Центрального района, где он по-прежнему критикует вопросы ЖКХ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама