ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2012, 11:28

Резнику не дали узнать, кто и как выбирает участников встреч с губернатором

Парламентарии петербургского Законодательного собрания не позволили своему коллеге от партии "Яблоко" Максиму Резнику задать вопрос губернатору о его встрече с муниципальными депутатами в Эрмитаже 12 ноября.

Как передает корреспондент ЗАКС.Ру, Резник хотел поинтересоваться у губернатора Георгий Полтавченко, почему на этой встрече были только депутаты от "Единой России". По информации "яблочника", представителей других партий на этой встрече не было, зато присутствовал председатель ЗакСа Вячеслав Макаров.

В свою очередь Макаров возмутился тому факту, что Резник не задал ему этот вопрос лично. Кроме того, председатель ЗакСа уверил, что на той встрече были не только единороссы, но и коммунисты.

"Я вам докладываю, что там были не только представители «Единой России», но и муниципальные депутаты-коммунисты", - передает корреспондент ЗАКС.Ру слова Макарова.

В результате Макаров предложил поставить запрос Резника на отдельное голосование, так как просто не видит смысла его отправлять. По мнению председателя, он дал "яблочнику" исчерпывающий ответ. Большинство депутатов согласились с председателем.

В ответ на это Резник сообщил, что этим вопросом хотел выяснить, кто и по какому принципу формирует списки участников встреч с губернатором.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама