ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2012, 14:54

Нотяг: Ситуация со статьей в "Петербургском дневнике" неприятная

Депутат Законодательного собрания Вячеслав Нотяг назвал странной ситуацию, сложившуюся вокруг публикации в газете "Петербургский дневник", где законодателю ставится в вину то, что он не пришел на съемки телепередачи.

- Мой помощник узнал о том, что я числюсь среди гостей одноименной передачи "Петербургский дневник". Чуть позже редактор программы позвонила и спросила, почему я до сих пор не в студии. А я ничего об этом не знал и не получал никакого приглашения. Потом выяснилось, что они несколько дней назад мне действительно звонили, но, так как я был на встрече, я не смог ответить на звонок. В результате меня заочно вписали в гости программы, - пояснил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат.

Вячеслав Нотяг отметил, что последующая за этим статья "Депутата позвали, а он не пришел", опубликованная в "Петербургском дневнике", вероятно, была спровоцирована обидой на депутатов, которые не утвердили повышение финансирования газеты на следующий год.

- Газета написала статью в отместку за то, что несколько фракций проголосовали за снятие с них 78 млн рублей и перераспределить их на гранты, где каждый (в том числе и "Петербургский дневник") может на равных условиях участвовать в конкурсе. Статья называлась "Депутата позвали, а он не пришел". Было очень неприятно, - добавил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама