ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 января 2013, 20:54

"Национальный комитет+60" хочет устроить Депардье "долгоиграющее сватовство" с Матвиенко

"Национальный комитет+60" обратился к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с предложением в рамках программы "Давай поженимся!" помочь гражданину РФ Жерару Депардье найти свою русскую половинку. По их мнению, Матвиенко сможет составить счастье актера. Об этом сообщила пресс-служба комитета.

"Так сложилось, что сейчас у Жерара нет рядом любимой женщины, а на Руси быть бобылем – это прямая дорога к пьянству и тоске. Большому художнику требуется большая МУЗА, которая вдохновит его на новые творческие шедевры на посту худрука БДТ", - пишут комитетчики.

Они предлагают организовать не просто программу, а "долгоиграющее сватовство" по аналогу с проектом "Голос". При этом в финале шоу должно быть обязательно забронировано место "для питерской гранд-дамы". "От северной столицы есть отличная кандидатура – известный питерский сенатор Матвиенко В.И.", - считает комитет.

"Как известно, «жених и невеста» (ровесники из бедных пролетарских семей) провели детство в глухой провинции, но благодаря таланту и трудолюбию достигли мирового Олимпа! Секрет Полишенеля, что Валентина является давней поклонницей Жерара, а год съемок «Распутина» дал мощный импульс романтическим отношениям", - говорится в обращении комитетчиков.

При этом "Национальный комитет+60" считает, что новоявленная звездная пара может усыновить "двух сироток".

"«Национальный комитет+60» полагает, что знаменитый актер найдет личное счастье в России и превзойдет творческие достижения великого Мариуса Петипа! Тысячелетняя русская традиция «династических браков» должна быть продолжена, а факт усыновления двух сироток новой звездной парой, станет ярким примером для всех российских патриотов!", - считает Комитет.

Напомним, "Национальный комитет+60" был создан петербургскими общественниками для празднования 60-летия Владимира Путина, которое прошло в 2012 году. Однако после завершения празднования комитет не был распущен и продолжает выступать с оригинальными инициативами. Именно комитетчики предлагали установить памятник Владимиру Путину работы Зураба Церетели, а также предлагали президенту воссоздать столыпинский Корпус жандармов, присвоить звание маршала Сергею Шойгу и многое другое.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама