ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 марта 2013, 10:13

ЕР предупреждает о готовящихся провокациях на выборах в Чудово

24 марта на избирательных участках в городе Чудово Новгородской области возможны провокации. Об этом заявили срезу два члена "Единой России": директор Центра помощи семьи и детям города Чудово Анатолий Иванов и кандидат в мэры города от ЕР Андрей Александров

"По поступившей к нам в наш избирательный штаб информации, 24 марта на избирательных участках возможны провокации. Уже сейчас в город приезжают какие-то непонятные люди и машины, которые явно направлены сюда для срыва выборов. Просим Вас обращать внимание на все факты нарушений и незамедлительно обращаться в полицию, чтобы пресечь нечестные выборы", - передает пресс-служба новгородского отделения ЕР слова Иванова.

Александров сообщил, что он от своих сторонников располагает сведениями о готовящихся провокациях на избирательных участках в ходе голосования 24 марта. В городе Чудово отмечается прибытие большого количества жителей Москвы и Санкт-Петербурга, заявляющих, что они представляют различные малоизвестные печатные и электронные СМИ. В самого утра 23 марта по городу Чудово снуют автомобили с питерскими номерами и тонированными стеклами. Автомобили подъезжают к зданиям, в которых расположены избирательные участки, и молодые люди, представившись журналистами, пытаются вести фото и видео съемку мест для голосования.

Так, например, на одном из участков появились молодые люди, подъехавшие на автомобиле с логотипом "Вести. Санкт-Петербург" и представившись корреспондентами областного телевидения, пытались провести съемку избирательного участка. Информацию об этом могут подтвердить чудовские полицейские, поскольку они прибыли на место инцидента. Данный случай и побудил Андрея Александрова обратиться в редакцию Новгородского областного телевидения.

Новгородский региональный исполком партии "Единая Россия" заявляет, что партия власти против "грязных" технологий.

24 марта в городе Чудово Новгородской области пройдут выборы мэра и главы Чудовского района. Последним, скорее всего, станет бывший мэр. А вот за мэрское кресло идет ожесточенная борьба. Против традиционного кандидата от "Единой России" своего претендента выставили "яблочники". На чудовскую кампанию они бросили огромные по местным меркам силы. 

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама