ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 марта 2004, 15:02

На Совете демократической фракции "СПС+Яблоко" вопрос о вотуме недоверия Виктору Лобко решено было отложить до следующей недели

Как сообщил журналистам Максим Резник, на Совете вырабатывались алгоритмы дальнейших действий фракции по решению вопросов проведения муниципальной реформы. Совет демократических сил Петербурга рекомендовал фракции обсудить данные вопросы, добиться встречи с губернатором для обсуждения данной темы и просить руководителей региональных органов демократических партий СПС и "Яблоко" обсудить в комплексе вопрос реформы МСУ.
Отметим, что на Совете фракции обсуждался проект постановления о вынесении вотума недоверия вице-губернатору Витору Лобко. По словам депутата Сергея Гуляева, решение по данному вопросу отложено до встречи представителей фракции с губернатором, которую планируется провести на следующей неделе. На просьбу журналистов назвать фамилии депутатов, поставивших подписи под проектом постановления, член фракции Андрей Черных заявил: "Вопрос о том, стоят ли чьи-то подписи под документом, мы не комментируем".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама