ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2013, 16:56

Глава Тихвина Лазаревич возглавил местное отделение ЕР

Глава Тихвина Александр Лазаревич был избран секретарем местного отделения "Единой России". Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии власти, за Лазаревича проголосовали 46 делегатов из 51.

Как отметил в своем выступлении Лазаревич, партийцами уже проделана большая работа на территории, особенно в части инфраструктурного развития.

"На сегодня, предвыборная программа, озвученная в ходе муниципальной избирательной кампании 2009 года, выполнена на 80%. Особенное внимание мы уделяем реализации программ в поселениях Тихвинского района, а именно - внутреннему благоустройству поселков, газификации частного сектора и строительству детских площадок", - отметил Лазаревич.

Напомним, ранее секретарем тихвинских единороссов был представитель исполнительной власти Ленобласти в Совете Федерации РФ Игорь Фомин, однако, в связи с высокой загруженностью по основному месту работы, он решил оставить эту должность.

Также депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров был избран членом местного политсовета "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама