ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2013, 15:51

Член ОНФ: В Ленобласти нужно создать региональное отделение движения

Делегация Ленинградской области приняла участие в съезде Общероссийского народного фронта, который прошел 11-12 июня в Москве. Все семь представителей региона вошли в состав 500 учредителей общественного движения "Народный фронт - за Россию", образованного на базе Общероссйского народного фронта. Об этом сообщает пресс-служба отделения "Единой России" в Ленинградской области.

Как рассказала делегат учредительного съезда, главврач Выборгского роддома Светлана Шевченко, первый день работы съезда был полностью посвящен работе над уставом и манифестом.

"Работали четыре площадки, на которых шло непрерывное обсуждение. Все предложения и замечания, которые были высказаны в ходе дискуссии, нашли свое отражение в окончательной редакции устава, манифеста и декларации, которые были выданы на руки утром, 12 июня", - отметила Шевченко.

По ее словам, основная работа, на которой теперь необходимо сосредоточиться - это создание регионального отделения общественного движения в Ленинградской области.

"Сейчас в Москве создан центральный штаб, в который вошли 55 человек. Исполком центрального штаба возглавляет герой России Андрей Бочаров. Также была создана контрольно-ревизионная комиссия. Сейчас наша задача - провести конференцию и создать подобную структуру на территории нашего региона", - подчеркнула главврач.

Напомним, в ходе работы съезда делегаты единогласно проголосовали за создание на базе организации ОНФ общероссийского общественного движения "Народный фронт - за Россию". Лидером движения избран президент России Владимир Путин. Манифест движения был опубликован сегодня.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама