ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2004, 15:52

Станислав Зыбин обеспокоен положением лифтов и поведением госслужащихв Северной столице

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, выступая сегодня на пресс-конференции посвященной законодательным инициативам фракции РПЖ Законодательного собрания, депутат Станислав Зыбин отметил, что фракцией подготовлен проект закона О наказах избирателей определяющий понятие наказа, порядок его рассмотрения и финансирования расходов на реализацию и устанавливающего норму, по которой депутат не менее одного раза в год обязан отчитываться перед своими избирателями. Пока нет закона, депутаты не отвечают за свои обязанности перед населением после своего избрания - заявил парламентарий.
Депутат также рассказал об инициативе фракции по разработке законопроекта Об общих принципах служебного поведения государственных служащих Санкт-Петербурга, принятие данного документа, как сказано в пояснительной записке, позволит повысить доверие общества к государственным институтам.
Отдельно Станислав Зыбин отметил необходимость принятия закона города о лифтах, так как проблемы с лифтовым хозяйством требуют скорейшего разрешения. Больше всего страдает наше население, когда человек вышел из квартиры, а лифт не работает, - подчеркнул народный избранник.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама