ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 сентября 2013, 9:27

У консульства США в Петербурге прошел пикет в защиту Сирии

Вчера, 2 сентября активисты патриотических движений "Народный собор", "Профсоюз граждан России" и "Партия Великое Отечество" провели массовое пикетирование консульства США в Санкт-Петербурге.

Как сообщила пресс-служба устроителей акции, собравшиеся выступили в защиту Сирии и выразили уверенность, что химическая атака под Дамаском была организована США, чтобы получить повод к началу войны. Активисты отметили, что США в последние годы сами регулярно используют химическое и радиоактивное оружие. Так, десятки тысяч мирных людей были убиты белым фосфором и снарядами с урановыми наконечниками в Ливии, Ираке, Афганистане, Югославии, уверены участники акции. Выступающие отметили, что США превратились в главного спонсора мирового терроризма, а Барак Обама – в террориста №1. Многие отмечали схожесть Барака Обамы с Адольфом Гитлером, особенно в части организации провокаций в целях получить повод для нападения на другие страны.

Участники массового пикета подчеркнули особую важность событий происходящих в Сирии.

"Сирийская война, безусловно - наша война. И речь уже не только о геополитических интересах России. Многие понимают, что вслед за Сирией настанет очередь России. В сирийской войне отрабатываются технологии дестабилизации и уничтожения многонациональных устойчивых государств.
Если Сирию "дожмут", сотни тысяч подготовленных боевиков устремятся к нам. Уже сейчас, на средства аравийских марионеток США, в России создаётся дуга нестабильности, проходящая через Поволжье и Северный Кавказ и разделяющая страну на две части, формируются этнические анклавы в центральных городах России", - считают активисты.

"Если сирийская армия не разгромит противника на подступах к Дамаску и Алеппо, через год-два нам придётся останавливать его в центре Москвы и Петербурга", - уверены участники акции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама