ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2013, 18:54

Противники "Южного" обнаружили подлог на слушаниях по проекту

Активисты Пушкина, выступающие против реализации проекта "Город-спутник Южный", обнаружили, что по крайней мере одно выступление "сторонников" строительства города-спутника на слушаниях по проекту было обманом. Об этом сегодня, 22 октября, ЗАКС.Ру сообщил организатор митинга против Южного Александр Беляев.

По его словам, 28 марта этого года на общественных слушаниях в Пушкинском районе, посвященных проекту города-спутника, в числе прочих выступила "крайне неубедительная молодая пара". Молодые люди представились как "молодая семья Алексеенко". При этом юноша назвал себя "Алексеенко Александр", а девушка так и не назвала своего имени.

Сейчас активисты обнаружили аккаунт выступавшей на слушаниях девушки в социальной сети "ВКонтакте". Как выяснилось, на самом деле ее зовут Надежда Зуева, она училась на журфаке СПбГУ на кафедре общественных связей и рекламы. Кроме того, девушка действительно замужем, но совсем за другим человеком.

"Замечательных кадров нам дарит факультет журналистики СПБГУ! - иронизирует Александр Беляев в посвященной разоблачению "семьи Алексеенко" публикации в сообществе противников строительства. - Всю PR-команду "СТАРТ Девелопмента" нам подарил. Впору открывать там кафедру "лжи и актёрского мастерства". У кого-то ещё остаются сомнения по поводу того, что это самая настоящая масштабная афёра от начала и до конца?"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама