ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 ноября 2013, 15:02

Митинг националистов начался на Марсовом поле

На Марсовом поле в Петербурге проходит согласованный митинг. Под дождем выступило уже несколько представителей различных националистических движений Северной столицы, передает корреспондент ЗАКС.Ру с места событий.

Открыл митинг представитель партии "Родина" Александр Петров. Он говорил о русском духе, о русской нации – нации победительнице, о том, как Россию на куски хотят разорвать внешние враги. Он заявил, что все русские люди должны сплотиться и завершил свое выступление словами: "Наша вера сильнее их веры, наша сила сильнее их силы".

Затем выступил бывший глава комитета по здравоохранению Петербурга и бывший депутат Законодательного собрания Александр Редько. Он рассказал, что русская нация вымирает со скоростью 2 млн человек в год и о том, что власти врут населению, уверяя, что умирает только 700-800 тысяч человек ежегодно. При этом, по его информации, умирающие 2 млн русских заменяются 1,2 млн мигрантов, которые приезжают в Россию. В завершении подсчитал, что если каждый из пришедших сегодня на марш родит по 4 славянских ребенка, то через век в России появится на 1 млн русских людей больше.

Также выступил один из руководителей движения "Национальные демократы" Семен Пихтелев, который призвал не давать гражданство России всем подряд.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама