ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 ноября 2013, 12:27

Милонов о пикете пастафарианца: Нельзя не отметить тяжелейшую ситуацию с психиатрией в нашем городе

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов пришел к выводу, что пастафарианцы, которые сегодня утром устроили пикет и стен Мариинского дворца, очевидно, не получают психиатрической помощи.

Милонов появился в парламенте сразу после завершения пикета, но, видимо, заметил человека, с дуршлагом на голове. Затем депутат отправился на заседание комиссии по законодательству, где принялся обсуждать законопроект о бесплатной психологической помощи в Петербурге, сообщает "БалтИнфо".

Комментируя пикет пастафарианца, Милонов подчеркнул, что закон об ограничении продажи алкогольной продукции нужен городу, так как, например, сможет сократить количество разводов.

"С другой стороны, нельзя не отметить и тяжелейшую ситуацию с психиатрией в нашем городе. Идешь в Заксобрание - пациенты стоят, вот, человек с макаронами на голове. Надо же его определить куда-то! Как видите, не решенная своевременно психологическая проблема может перерасти в расстройство", - резюмировал Милонов.

Напомним, сегодня член пастафарианской общины провел пикет около Мариинского дворца. Акция была посвящена недавно принятым новым ограничениям на продажу алкогольной продукции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама