ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 декабря 2013, 13:27

ЕР Ленобласти планирует занять все депутатские мандаты на муниципальных выборах 2014

На каждый из 2 тысяч 131 депутатских мандатов на муниципальных выборах, которые пройдут осенью 2014 года, партия "Единая Россия" выставит по кандидату. Об этом сегодня, 3 декабря, заявил спикер Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин. Он также является секретарем регионального отделения ЕР.

Как рассказал Бебенин, подготовка к выборам уже началась. До 12 июня будут проведены итоги партийных праймериз, на которых и определят кандидатов, после чего начнут формироваться предвыборные программы.  "Мы должны избежать попадания в эти программы заведомо неисполнимых обещаний, чтобы потом избежать справедливых упреков со стороны населения", - подчеркнул он.  

Бебенин добавил, что уже был проанализирован ход выполнения предвыборных обещаний 2009 года. "Только в 4 районных отделениях Ленинградской области мы перешагнули 50% рубеж выполнения этих обещаний. Еще 20% не будут выполнены, остальные находятся в процессе исполнения", - подчеркнул он и назвал такие результаты неплохими.

Спикер ЗакСа также напомнил, что лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев призвал активизировать взаимодействие между первичными, районными и областными организациями партии. Бебенин посетовал, что за 2013 год не было создано ни одного нового первичного отделения "Единой России" в Ленобласти, хотя их меньше, чем изначально планировала партия. В целях развития партии отныне процент партийных взносов, отправляемых с областного уровня на районный, повысится с 60 до 80%, передает "БалтИнфо".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама