ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 3 февраля 2014, 13:32

06.02: Благотворительный концерт "Голос СВЕТА"

Концертная компания NCA, при поддержке Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями "Свет", организует уникальный концерт, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

Для людей с этим страшным диагнозом очень важны время и деньги. Мы не можем остановить время, но мы можем помочь собрать необходимые средства, и поучаствовать в судьбе конкретного ребёнка. Все средства, собранные в этот вечер, будут переданы на лечение восьмилетней Ариши Грицковой из Красноярска. Сумма к сбору – 11 млн рублей.

6 февраля на сцене Большого Зала Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича прозвучат золотые хиты русского рока. Песни Вячеслава Бутусова, Бориса Гребенщикова, Юрия Шевчука, "Animal ДжаZ" и других артистов будут исполнены в сопровождении Женского хора Санкт-Петербургской митрополии, во главе с заслуженным деятелем искусств республики Беларусь Игорем Матюховым, а также в сопровождении детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга.

В этом важном событии примут участие и специальные гости: Александр Красовицкий ("Animal ДжаZ"), Михаил Семёнов ("Декабрь"), Настя Полева, Хор студентов и выпускников ВУЗов Санкт-Петербурга во главе с хормейстером Викторией Пахомовой и струнный оркестр SYNERGY ORCHESTRA (художественный руководитель - Дмитрий Саетович) исполнят произведения в обработке Дарьи Малыгиной под руководством дирижёра Алексея Рубина.

Концерт будет состоять из 4 частей в 2-х отделениях. Каждая часть концерта посвящена отдельному слову греческого языка, обозначающего "любовь". Эти несколько определений самого дорогого в мире чувства, позволяют раскрыть всю многогранность счастья, которое нас окружает.

1-я часть концерта - АГАПАО
Посвящена любви к Богу, любви к Родине.
2-я часть концерта - ФИЛЕО
Это способность относиться к окружающим как к другу.
3-я часть концерта - ЭРАО
Это отношения между мужчиной и женщиной.
4-я часть концерта - СТЕРГО
Эта любовь самая искренняя и самоотверженная - святое чувство между родителями и ребёнком...

Действо дополнится выступлениями известных артистов театра и кино.

Наша акция призвана поддержать всех, кто хочет помочь - помочь обрести надежду.
Сайт Благотворительного фонда "Свет".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама