ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июля 2004, 13:12

В среду депутатам представят нового вице-губернатора

Кандидатура вице-губернатора Валерия Тихонова будет представлена губернатором Петербурга в среду на голосование депутатов городского парламента. Как передает корреспондент Фонтанки, этот вопрос обсуждался сегодня на совете фракций ЗакСа. Как сообщили депутаты различных фракций, Валерий Тихонов сегодня присутствовал на совете и ему был задан ряд вопросов. В ближайшие два дня с ним проведут консультации каждая из фракций городского парламента. Сегодня пройдут консультации с фракциями Демократическая, Мариинская и РПЖ. Завтра с Народно-патриотическим союзом и, возможно, ЛДПР. Консультации с Единой Россией пройдут в среду до начала заседания.
Напомним, что Валерий Тихонов будет курировать в городском правительстве вопросы в сфере законности, правопорядка, внешних связей и туризма.
Кроме этого, на сегодняшнем совете фракций обсуждалась в целом повестка дня предстоящего заседания, которое будет последним в этой сессии и на котором депутаты должны будут исчерпать вопросы второго и третьего чтения различных законопроектов. Кроме этого, в среду состоится принятие присяги новой судьей Уставного суда Людмилой Кулешовой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама