ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 марта 2014, 18:43

Пустотин: Ленобласть будет развивать отношения с Крымом

Ленинградская область будет развивать взаимодействие с Крымом. Это в понедельник, 17 марта, пообещал глава фракции "Единой России" в парламенте 47-го региона Николай Пустотин.  

Единоросс пообещал, что в ближайшее время его фракция в ЗакСе обсудит вопрос о расширении взаимодействия с Крымской республикой.

"Россия оказала населению полуострова политическую поддержку. Примечательно то, что все политические силы, представленные как в Государственной думе РФ, так и в областном Законодательном собрании единогласно поддержали позицию президента Владимира Путина. Сейчас осталось только дождаться решения Федерального Собрания о включении республики в состав России", - отметил Пустотин.

Напомним, в минувшее воскресенье, 17 марта, в Крыму прошел референдум, в ходе которого 96,77% жителей полуострова заявили о своем желании вступить в состав России.

Официальный Киев, а также лидеры многих иностранных государств, ОБСЕ и другие международные организации назвали референдум антиконституционным, Россия считает его легитимным.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама