ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 августа 2004, 13:40

Правительство Ленобласти установило надбавки к должностному окладу почетным работникам учреждений физкультуры

Правительство Ленинградской области приняло постановление ( 150 от 2 августа 2004 года) об установлении ежемесячной надбавки к должностному окладу удостоенным почетных званий работникам учреждений физической культуры и спорта, финансируемых из бюджета Ленинградской области.
Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, правительство постановило установить ежемесячную надбавку в размере 50 процентов должностного оклада (тарифной ставки) руководителям и специалистам, удостоенным почетных спортивных званий, почетных званий Российской Федерации, СССР в сфере физической культуры и спорта.
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области, данная ежемесячная надбавка не включается для расчета других денежных выплат, к которым относятся надбавки за особые условия труда, выслугу лет или премии по результатам труда.
Постановлением также рекомендовано главам муниципальных образований Ленинградской области принять аналогичные меры по социальной защите удостоенных почетных званий работников учреждений физической культуры и спорта, финансируемых из бюджетов муниципальных образований.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама