ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2014, 15:45

Владислав Бакулин: Полтавченко – не мужик

В Петербурге завершилась пресс-конференция партии "Справедливая Россия", проходившая в "Агенстве Бизнес-Новостей". Конференция была посвящена муниципальным фильтрам и последним новостям, связанных с трудностями их прохождения, возникших у партии "Справедливая Россия".

Присутствовавшие на пресс-конференции эсеры называют "беспрецедентным", давление, которому подверглись муниципальные депутаты со стороны власти. Сообщалось о массовых отказах подписываться за кандидата в губернаторы, депутата Государственной думы РФ Оксану Дмитриеву.

Депутат петербургского Законодательного собрания Владислав Бакулин, высказал мнение, что Георгий Полтавченко идет по пути Валентины Матвиенко, которая, по мнению, парламентария "опозорила город на всю страну, проведя подпольные выборы в МО Красненькая Речка".

По мнению Бакулина Полтавченко, в отличии от мэра Москвы Сергея Собянина, не "настоящий мужик" и ведет себя недостойно званию офицера и генерала. Депутат отметил, что подобные действия со стороны власти показывают степень уважения последней к жителям города.

Тем не менее эсеры уверены, что пройдут муниципальный фильтр.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама