ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 августа 2014, 15:19

Партийных кандидатов в депутаты Архангельской области вдвое больше, чем самовыдвиженцев


Информация о выдвижении и регистрации кандидатов для участия в выборах в органы местного самоуправления Архангельской области продолжается.

В облизбиркоме сообщили, что в настоящее время прием документов от кандидатов и избирательных объединений завершен в большинстве муниципальных образований. Исключение составляют Виноградовский муниципальный район, город Коряжма и МО "Выйское" Верхнетоемского района, где в результате сокращения установленных сроков избирательных действий данная стадия выборного процесса еще продолжается. Общее количество кандидатов на должности депутатов представительных органов и глав муниципальных образований уже достигло 154. При этом число выдвинутых зарегистрированными политическими партиями кандидатов превышает число самовыдвиженцев почти в два раза (100 и 54 соответственно), передает Regnum.ru.

Избирательные комиссии рассматривают представленные документы, проверяют порядок выдвижения и принимают по каждому из кандидатов соответствующие решения. По имеющейся информации, на сегодняшний день отказ в регистрации получили восемь кандидатов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама