ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 октября 2004, 12:23

В Санкт-Петербурге пройдет первый Слет молодых политиков Северо-Запада России

8-9 октября 2004 года пройдет слет молодых политиков Северо-Запада России. Организаторами проведения Слёта стали Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, НП "Лига молодых депутатов", ПП ПНВ "Народная Воля", Региональные отделения ВПП "Единая Россия" Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В организации Слёта так же принимают участие Союз молодёжи "За Родину!", ООО "Молодежное Единство", ЛДПР, Союз коммунистической молодёжи РФ (КПРФ), "Коммунисты Петербурга", Санкт-Петербургский Круглый стол молодежных и детских объединений, Конгресс социалистической молодёжи, Комитет по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму Правительства Ленинградской области, Комитет по молодёжной политике и взаимодействию с общественными объединениями Правительства Санкт-Петербурга.
Участие в слёте, в качестве почётных гостей, подтвердили: С.Бабурин, вице-спикер Государственной Думы, В.Иванова, депутат Государственной Думы, В.Тюльпанов, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга, В.Пустотин, вице-губернатор Ленинградской области.
Слёт призван изучить способы реализации молодежной политики в общественной деятельности, сформировать в молодёжном движении климат всестороннего сотрудничества, взаимного понимания и толерантности как предпосылок построения гражданского общества.
В рамках слета пройдет заседание следующих круглых столов: "Участие молодёжи и ее лидеров в региональных и муниципальных выборах", "Патриотическое воспитание молодёжи и служба в ВС России", "Взаимодействие молодёжных организаций с органами исполнительной и законодательной власти", "Молодёжь и экстремизм", "Молодёжь и секты".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама