ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 сентября 2014, 15:29

Резник и Милонов поспорили на народном сходе за мир на Украине

На петербургском народном сходе за мир на Украине задержали одного провокатора. Об этом с места событий передает корреспондент ЗАКС.Ру.

До задержания активист кричал, что он против геноцида русских на Донбассе. Кричал до тех пор, пока его не посадили в автозак.

В остальном все проходит мирно, случаются лишь словесные перепалки. В одной, например, приняли участие депутаты Законодательного собрания Виталий Милонов ("Единая Россия") и Максим Резник ("Гражданская платформа"). Милонов встретил шествие у Казанского собора и вместе с соратниками начал кричать: "Слава России". В ответ на это Резник обозвал единоросса провокатором и предложил уйти домой. В свою очередь Милонов сказал, что пришел на акцию, чтобы поддержать русских. Поэтому идти домой отказался.

Напомним, 21 сентября в ряде городов РФ, включая Москву и Петербург, пройдут различные акции за мир на Украине. В Москве акцию согласовали в форме марша, который начался в 16:00.

Смольный же отказал организаторам в проведении такого же марша, в связи с этим акцию было решено провести в форме народного схода.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама